ADSL модемы и маршрутизаторы Cisco

49

    Описание

    Модуль Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex A Technical Information Application/Usage: Wide Area Network Interfaces/Ports Interfaces/Ports: 4 x 10/100/1000Base-T WAN Interfaces/Ports Details: 4 x RJ-45 10/100/1000Base-T PoE WAN Media & Performance Connectivity Media: Category 6 UTP 10/100/1000Base-T Data Transfer Rate: 10 Mbps Ethernet...
    Под заказ
1 2 3

Цены на ADSL модемы и маршрутизаторы Cisco в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать ADSL модемы и маршрутизаторы Cisco по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить ADSL модемы и маршрутизаторы Циско с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.