Доп. оборуд. для АТС, телефонов, факсов, радиостанций Nortel

19

Популярные подборки

Под заказ

    Описание

    1-port 10GBASE-LRM Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports FDDI grade (62.5u) multi-mode fiber (MMF) installations for interconnects up t
  • Доставка бесплатная по Москве.
  • Необходима предоплата (кроме самовывоза)
Под заказ

    Описание

    1-port 10GBASE-SR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports high modal bandwidth MMF (i.e. 50um, 2000MHz*km) for interconnects up to 300m.
  • Доставка бесплатная по Москве.
  • Необходима предоплата (кроме самовывоза)
1

Цены на доп. оборуд. для АТС, телефонов, факсов, радиостанций Nortel в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать доп. оборуд. для АТС, телефонов, факсов, радиостанций Nortel по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить доп. оборуд. для АТС, телефонов, факсов, радиостанций Нортел с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск