Другие Samsung

8

    Описание

    Контроллер на 255 камер (PTZ камеры Samsung Techwin, Panasonic, Vicon, Pelco, AD, Honeywell, zoom-камеры), 3-х координатный джойстик, LCD-дисплей, OSD-меню, DC 12V, 140мА, 280х180х100мм, 0,7 кг.
  • Доставка из другого города
  • да
  • предоплата

    Описание

    Кронштейн для поворотных камер SNP-6320H/5430H с SFP разъемом, Standard mini-SFP cage (For 6.5mm pitch SFP), 1250Mbps (For 1000Mbps ethernet), 155Mbps (For 100Mbps ethernet), IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, I/O вх. 4ea / вых. 2ea, RS-485/422, Аудио Input / Output, 3.5mm type, 24V AC, -50°C ~ +55°C, IP66, IK10, Max. 65W, 3.1A, 24V AC, 163.9 x...
    Под заказ
  • Доставка есть
  • Гарантия производителя
  • 100% предоплата

    Описание

    Кронштейн для поворотных камер SNP-6321H/5321H/L6233H/L5233H с SFP разъемом, Standard mini-SFP cage (For 6.5mm pitch SFP), 1250Mbps (For 1000Mbps ethernet), 155Mbps (For 100Mbps ethernet), IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, I/O вх. 4ea / вых. 2ea, RS-485/422, Аудио Input / Output, 3.5mm type, 24V AC, -50°C ~ +55°C, IP66, IK10, Max. 65W, 3.1A, 24V...
    Под заказ
  • Доставка есть
  • Гарантия производителя
  • 100% предоплата

    Описание

    Кронштейн на трубу для цилиндрической камеры SNO-8081R, размеры кронштейна 166.0 x 183.0 x 65.0 мм // Производитель: Samsung
    Под заказ
  • Доставка есть
  • Гарантия производителя
  • 100% предоплата

    Описание

    Кронштейн для запотолочного монтажа купольных камер: SNV-L6083R /L5083R /SCV-5082 /5083 /5083R /5085 // Производитель: Samsung
    Под заказ
  • Доставка есть
  • Гарантия производителя
  • 100% предоплата

    Описание

    ИК прожектор, дистанция 100 м, угол 10°, 850nm, алюминий, IP66, 22W, питание 24V AC / 12V DC, 179x147.3x59.5 мм, -40°C ~ 50°C, 880 гр. // Производитель: Samsung
    Под заказ
  • Доставка есть
  • Гарантия производителя
  • 100% предоплата

    Описание

    Пульт управления сетевой с джойстиком, клавиатурой и прокруткой по архиву, перемещение в 3-х осях, подключение по Ethernet RJ-45, USB 2/0, Direct X // Производитель: Samsung
    Под заказ
  • Доставка есть
  • Гарантия производителя
  • 100% предоплата
1

Цены на другие Samsung в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать другие Samsung по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить другие Самсунг с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск