Другое Allied Telesyn

41

    Характеристики

    • Тип: Комплект для монтажа
    • PartNumber/Артикул Производителя: AT-TRAY4

    Описание

    Комплект для монтажа Allied Telesis (AT-TRAY4)
  • Доставка от 250 р.
  • принимаем
  • Гарантия производителя
  • оплата картой, наличные, безнал без комиссии

    Описание

    Кронштейн для настенного монтажа Allied Telesis AT-CVMNT12
    Под заказ
  • Доставка есть
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантия производителя
  • Требуется 100% предоплата.

    Описание

    1 slot media converter rackmount chassis with internal AC power - двухпортовый медиаконвертер 10/100ТХ в 100FX( SC, SMF), который может передавать и принимать сигнал по одному оптоволокну(1310nm TX/1550 nm RX)или(1550 nmTX/1310 nm RX). Таким образом потребность в оптоволоконном кабеле сокращается на 50%. Оба порта поддерживают режимы...
    Под заказ

    Описание

    Кронштейн для монтажа конвертеров (10 шт) Allied Telesis AT-DINRAIL-010
    Под заказ
  • Доставка есть
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантия производителя
  • Требуется 100% предоплата.
1 2 3

Цены на другое Allied Telesyn в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать другое Allied Telesyn по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить другое Аллиед телесин с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск