Другое Carelink

9

    Описание

    Fast Ethernet 10/100Base-TX to 100Base-FX Switching Converter/ SM/SC/20KM/19.0dB/Tx:1310nm Rx:1550nm без LFP Компания Carelink обновила линейку медиаконвертеров* серии CL-MC-W2A/B-20-100, CL-MC-SFP-100/1000, CL-MC-SFP-1, CL-MC-SFP-2, CL-MC-SFP
  • Доставка от 350 р.
  • Visa, MasterCard
  • Необходима 100% предоплата

    Описание

    Fast Ethernet 10/100Base-TX to 100Base-FX Switching Converter/ SM/SC/20KM/19.0dB/Tx:1550nm Rx:1310nm без LFPКомпания Carelink обновила линейку медиаконвертеров* серии CL-MC-W2A/B-20-100, CL-MC-SFP-100/1000, CL-MC-SFP-1, CL-MC-SFP-2, CL-MC-SFP-
  • Доставка от 350 р.
  • Visa, MasterCard
  • Необходима 100% предоплата

    Описание

    Fast Ethernet 10/100Base-TX to 100Base-FX Switching Converter/ SM/SC/20KM/19.0dB/Tx:1550nm Rx:1310nm Компания Carelink обновила линейку медиаконвертеров* серии CL-MC-W2A/B-20-100, CL-MC-SFP-100/1000, CL-MC-SFP-1, CL-MC-SFP-2, CL-MC-SFP-3.
  • Доставка от 350 р.
  • Visa, MasterCard
  • Необходима 100% предоплата

    Описание

    1*10/100/1000Base-T to 1000Base-X (SFP Slot) Gigabit Media Converter Компания Carelink обновила линейку медиаконвертеров* серии CL-MC-W2A/B-20-100, CL-MC-SFP-100/1000, CL-MC-SFP-1, CL-MC-SFP-2, CL-MC-SFP-3. Медиаконвертеры Carelink
  • Доставка от 350 р.
  • Visa, MasterCard
  • Необходима 100% предоплата
1

Цены на другое Carelink в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать другое Carelink по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить другое Кеалинк с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск