promo
меню
Каталог

Щипцы Hairway 04090

нет в продаже — последняя цена 2 490 ₽

4.9
favoriteВ избранное
comparecompareК сравнению
04090
Щипцы Hairway 04090

нет в продаже — последняя цена 2 490 ₽

О товаре
Тип
щипцы
Мощность
170 Вт
Макс. температура нагрева
220 °C
Длина шнура
3 м
Вес
0.3 кг

Цены на Hairway 04090 в г. Москва

Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Предложений не найдено

Описание

Хотите создать идеальную укладку без похода в салон? Тогда фен Hairway 04090 – ваш идеальный выбор! Этот профессиональный фен обладает всеми необходимыми характеристиками для создания прекрасных причесок прямо у вас дома.

1. Мощность фена Hairway 04090 составляет 2200 Вт, что позволяет быстро и эффективно высушивать волосы, сокращая время укладки. Вы сможете насладиться быстрым и качественным результатом без лишних усилий.

2. Фен оснащен 3 режимами скорости и 3 режимами температуры, что позволяет выбрать оптимальный режим для вашего типа волос. Вы сможете настроить индивидуальные параметры, чтобы достичь желаемого эффекта и ухаживать за волосами максимально деликатно.

3. Функция ионизации помогает бороться с статическим электричеством и придает волосам здоровый блеск. Ионы сглаживают кутикулу волос, делая их более мягкими и шелковистыми. Вы будете в восторге от своих гладких и блестящих волос после каждого использования фена Hairway 04090.

4. Фен оснащен концентратором, который помогает сфокусировать поток воздуха на определенной области волос, обеспечивая более точную и управляемую укладку. Вы сможете создавать объемные прически или выпрямлять волосы с помощью этого удобного аксессуара.

5. Фен Hairway 04090 имеет съемный фильтр, который легко очищается от волос и пыли. Это позволяет поддерживать фен в идеальном состоянии и продлевает его срок службы.

Цена на фен Hairway 04090 на Price.ru – самая выгодная! Покупайте прямо сейчас и наслаждайтесь профессиональными возможностями этого фена прямо у вас дома!

Характеристики Hairway 04090

Общие характеристики

Бренд
Тип
Щипцы
Мощность
170 Вт
Макс. температура нагрева
220 °C
Длина шнура
3 м
Вес
0.3 кг

Функции и особенности

Керамическое покрытие
Есть
Вращающийся шнур
Есть

Отзывы

Поделитесь опытом использования товара, расскажите о его достоинствах и недостатках в своем отзыве

К сожалению, пока нет отзывов к данному товару. Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям.

Есть вопрос о товаре?

Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.

К сожалению, пока никто не задавал вопросов — станьте первым. Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.