promo
меню
Каталог

Щипцы Hairway 04113

нет в продаже — последняя цена 2 188 ₽

4.9
favoriteВ избранное
comparecompareК сравнению
04113
04113 – фото 1
Щипцы Hairway 04113

нет в продаже — последняя цена 2 188 ₽

О товаре
Тип
щипцы
Мощность
48 Вт
Кол-во режимов
6
Макс. температура нагрева
200 °C

Цены на Hairway 04113 в г. Москва

Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Предложений не найдено

Описание

Хотите создавать красивые укладки с легкостью? Тогда фен для укладки волос Hairway 04113 - идеальный выбор для вас. Этот профессиональный фен обладает всеми необходимыми функциями, чтобы сделать вашу прическу безупречной.

Фен Hairway 04113 оснащен мощным двигателем мощностью 2000 Вт, который обеспечивает быстрое и эффективное высыхание волос. Вы сможете сократить время укладки и получить результат, который долго сохранится. Кроме того, фен имеет 3 режима скорости и 3 режима температуры, что позволяет индивидуально настроить процесс укладки под ваши потребности.

  • Мощность: 2000 Вт
  • 3 режима скорости и 3 режима температуры
  • Ионизация для более здоровых и блестящих волос
  • Функция холодного обдува для закрепления укладки
  • Съемный фильтр для легкой чистки
  • Длина сетевого шнура: 2 м

Функция ионизации в фене Hairway 04113 поможет сделать ваши волосы более здоровыми и блестящими. Ионы, выделяемые феном, уменьшают статическое электричество и сглаживают волосы, делая их более послушными и управляемыми. Это особенно полезно для тех, у кого есть проблемы с пушением волос.

Фен также оснащен функцией холодного обдува, которая позволяет закрепить укладку и придать волосам дополнительный блеск. Вы сможете создать стойкую прическу, которая продержится весь день. Кроме того, съемный фильтр облегчает чистку фена и поддерживает его в идеальном состоянии.

Если вы хотите приобрести фен Hairway 04113, рекомендую вам обратиться к интернет-магазинам, представленным на Price.ru. Здесь вы найдете лучшие предложения и сможете сравнить цены разных продавцов. Не упустите возможность купить профессиональный фен по выгодной цене и создавайте идеальные укладки каждый день!

Характеристики Hairway 04113

Общие характеристики

Бренд
Тип
Щипцы
Мощность
48 Вт
Кол-во режимов
6
Макс. температура нагрева
200 °C

Отзывы

Поделитесь опытом использования товара, расскажите о его достоинствах и недостатках в своем отзыве

К сожалению, пока нет отзывов к данному товару. Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям.

Есть вопрос о товаре?

Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.

К сожалению, пока никто не задавал вопросов — станьте первым. Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.