Коммутаторы, концентраторы Moxa Technologies

155

    Описание

    Коммутатор неуправляемый промышленный 5-портовый Moxa EDS-205
  • Доставка есть
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантия производителя

    Описание

    Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-205A, 5 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -10~60 С Конструкция Стальной корпус Возможности монтажа Установка на столе, монтаж на DIN рейку, крепление на стену Охлаждение Fanless (Пассивное) Общее количество портов Ethernet 5...
    Под заказ

    Описание

    Коммутатор неуправляемый промышленный 5-портовый Moxa EDS-205A
    Под заказ
  • Доставка есть
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантия производителя
  • Требуется 100% предоплата.

    Описание

    Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208A, 8 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -10~60 С Конструкция Стальной корпус Возможности монтажа Установка на столе, монтаж на DIN рейку, крепление на стену Охлаждение Fanless (Пассивное) Общее количество портов Ethernet 8...
    Под заказ

    Описание

    Коммутатор неуправляемый промышленный 8-портовый Moxa EDS-208
    Под заказ
  • Доставка есть
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантия производителя
  • Требуется 100% предоплата.

    Описание

    Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-205A-T, 5 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С Конструкция Стальной корпус Возможности монтажа Установка на столе, монтаж на DIN рейку, крепление на стену Охлаждение Fanless (Пассивное) Общее количество портов Ethernet 5...
    Под заказ

    Описание

    Коммутатор неуправляемый промышленный 8-портовый Moxa EDS-208A
    Под заказ
  • Доставка есть
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантия производителя
  • Требуется 100% предоплата.

    Описание

    Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208A-T, 8 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С Конструкция Стальной корпус Возможности монтажа Установка на столе, монтаж на DIN рейку, крепление на стену Охлаждение Fanless (Пассивное) Общее количество портов Ethernet 8...
    Под заказ

    Описание

    Модуль Fast Ethernet Moxa IM-6700A-8TX
    Под заказ
  • Доставка есть
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантия производителя
  • Требуется 100% предоплата.

    Описание

    Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-205A-M-SC-T, 4 порта 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С Конструкция Стальной корпус Возможности монтажа Установка на столе, монтаж на DIN рейку, крепление на стену Охлаждение Fanless...
    Под заказ

    Описание

    Коммутатор неуправляемый промышленный 5-портовый Moxa EDS-205A-T
    Под заказ
  • Доставка есть
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантия производителя
  • Требуется 100% предоплата.

    Описание

    Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208A-MM-SC, 6 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -10~60 С Конструкция Стальной корпус Возможности монтажа Установка на столе, монтаж на DIN рейку, крепление на стену Охлаждение Fanless...
    Под заказ

    Описание

    Коммутатор неуправляемый промышленный 5-портовый Moxa EDS-305-T
    Под заказ
  • Доставка есть
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантия производителя
  • Требуется 100% предоплата.

    Описание

    Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-208A-S-SC, 7 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -10~60 С Конструкция Стальной корпус Возможности монтажа Установка на столе, монтаж на DIN рейку, крепление на стену Охлаждение Fanless...
    Под заказ
1 2 3 4 5 6 7 8

Цены на коммутаторы, концентраторы Moxa Technologies в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать коммутаторы, концентраторы Moxa Technologies по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить коммутаторы, концентраторы Моха технолоджис с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск