Маршрутизаторы Juniper

634

    Описание

    Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET представляет собой модель сменного оптического модуля, принцип работы которого базируется на стандарте 1000Base-SX. Особенностью данного трансивера является его способность передавать данные при помощи как многомодового, так и одномодового оптического кабеля (multimode).
  • Доставка 300 р.
  • оплата по безналичному расчёту
    Под заказ
  • Доставка есть
  • Скидки! Возможна работа по частичной предоплате! Доставка по РФ! Спецусловия реселлерам. Работаем только с юр.лицами по безналичному расчету.

    Описание

    External Ethernet based 3G Bridge for terminating 3G Wireless WAN data for SRX, J-Series and SSG Platforms. Does not include 3G Modem. Power supply and modem cover included. Описание:Создание беспроводной сетиБеспроводная точка доступа/мост позволяет создать беспроводную сеть или подключить Ethernet-устройства к существующей беспроводной...
    Под заказ

    Описание

    Описание: Маршрутизатор/межсетевой экран, 2 порта 10/100/1000Base-T, 6 портов 10/100Base-TX, 1 слот Mini-PIM, 1 слот 3G ExpressCard, FireWall, NAT, VPN, OSPF, BGP В состав входит: межсетевой экран SRX210HE2 с установленными 2GB DRAM, 2GB FLASH и адаптером питания постоянного тока. Область применения: Межсетевой экран SRX210 применяется...
    Под заказ
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Цены на маршрутизаторы Juniper в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать маршрутизаторы Juniper по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить маршрутизаторы Джунипер с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск