Межсетевые экраны

2 652

    Описание

    DSR-250N/A2A Беспроводной 802.11n межсетевой экран с поддержкой VPN, с 1 портом WAN, 8 портами LAN 1
  • Доставка http://www.ediscom.ru/delivery/
  • http://www.ediscom.ru/payment/
  • Гарантия производителя
  • Доступны все способы оплаты кроме наличного расчета

    Характеристики

    • Бренд: D-Link
    • Гарантия: 14 дней
    • Комплектация: OEM
    • Состояние: Б/У
    • Цвет: Серебристый

    Описание

    Межсетевой экран (Firewall) D-link DFL-100 /маршрутизатор (router), LAN: 4 Ethernet 10/100 Мбит/сек, WAN: Ethernet 10/100 Мбит/сек
  • Доставка 350 р.

    Описание

    Оптический 10-гигабитный модуль трансивер Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET Extended Temperature SFP 100BASE-FX. Многопрофильное волокно (MMF), совместим с коммутаторами Juniper серии EX2200-C.
  • Доставка бесплатно
  • оплата по безналичному расчёту
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Межсетевые Экраны - цены в магазинах Москвы

Вы можете купить межсетевой экран в ведущих интернет магазинах в Москве. Информацию о способах оплаты и возможность самовывоза уточняйте в выбранном магазине.

Подберите оптимальную для вас модель по цене, техническим характеристикам и стоимости доставки.