Мультиплексоры

6 172

    Описание

    Артикул: 333-940 Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre Призванный упростить организацию сети на предприятиях модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) одинаково эффективно может использоваться для подключения оборудования, которое размещено как близко с портами, так и вдалеке от них. Благодаря поддержке...
  • Гарантия производителя
  • Оплата наличными.

    Описание

    Настенная пейджинговая станция Q-Sys, 4 программируемых кнопок (A-D); доступны варианты с ручным микрофоном (H) и с микрофоном на "гусиной шее" (G)
    Под заказ
  • Доставка есть
  • принимаем

    Описание

    Компактный регулируемый источник питания на 18 ватт, 24 вольт, предназначенный для для энергоснабжения небольшой сети Cresnet или одной 24-вольтной единицы оборудования Crestron.
    Под заказ
  • Доставка есть
  • минимальная сумма заказа 20000 руб
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Мультиплексор - цены в магазинах Москвы

Вы можете купить мультиплексор в ведущих интернет магазинах в Москве. Информацию о способах оплаты и возможность самовывоза уточняйте в выбранном магазине.

Подберите оптимальную для вас модель по цене, техническим характеристикам и стоимости доставки.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск