Мультиплексоры Allied Telesyn

5

    Описание

    SFP Тип интерфейса: LC Тип волокна: SMF Длина волны Rx/Tx:1310nm / 1310nm Скорость передачи данных: 100Mbps Максимальное расстояние: 15 км. Чувствительность приемника min/max: -31 dBm Гарантия: 24 мес.
  • Доставка 300 р.
  • Принимаються
1

Цены на мультиплексоры Allied Telesyn в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать мультиплексоры Allied Telesyn по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить мультиплексоры Аллиед телесин с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.