Переходники, разъемы, кабели Allied Telesyn

28

    Описание

    Пассивный SFP + прямого подключения медный кабель - представляет собой дополнительный аксессуар и является недорогой альтернативой другим моделям. Кроме того, медный кабель имеет низкое энергопотребление. При помощи представленной модели осуществляется монтаж стойки. Длина кабеля 3м. Полное сопротивление на входе 100 Ом. Цвет товара...
    Под заказ
  • Доставка есть
  • VISA/MASTERCARD, Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI Кошелек
  • Гарантия производителя
  • Нал, б/н, карты, эл.деньги. Подарок на сумму 400 р

    Описание

    Трансивер AT-SP10TW1 Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC conn. (-40 to 85°C) (990-003258-00)
  • Доставка 750 руб. авто/ 1100 руб. газель
  • не принимаем
  • Гарантия производителя
  • Оплата: Нал., Безнал., Организациям предоплата

    Описание

    Пассивный SFP + прямого подключения медный кабель - представляет собой дополнительный аксессуар и является недорогой альтернативой другим моделям. Кроме того, медный кабель имеет низкое энергопотребление. При помощи представленной модели осуществляется монтаж стойки. Длина кабеля 1м. Полное сопротивление на входе 100 Ом. Цвет товара...
  • Доставка есть
  • VISA/MASTERCARD, Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI Кошелек
  • Гарантия производителя
  • Нал, б/н, карты, эл.деньги. Подарок на сумму 700 р

    Описание

    Пассивный SFP + прямого подключения медный кабель - представляет собой дополнительный аксессуар и является недорогой альтернативой другим моделям. Кроме того, медный кабель имеет низкое энергопотребление. При помощи представленной модели осуществляется монтаж стойки. Длина кабеля 7м. Полное сопротивление на входе 100 Ом. Цвет товара...
  • Доставка есть
  • VISA/MASTERCARD, Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI Кошелек
  • Гарантия производителя
  • Предоплата
1 2

Цены на переходники, разъемы, кабели Allied Telesyn в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать переходники, разъемы, кабели Allied Telesyn по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить переходники, разъемы, кабели Аллиед телесин с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск