кабели оптические

537

    Описание

    Кабель/шнур/cable/удлинитель/extender, мониторный/сигнальный, ATEN VE874, HDMI, версия 2.0, Male-Male, опрессованный/литой, 50 метр., черный, (питание от USB;технология AOC - активный оптический кабель/active optical cable;)
    Под заказ
  • Доставка 500 р.
  • Гарантия производителя
  • Предоплата 100%, Минимальный заказ от 15000 руб.
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF (00MN508)

    Описание

    Кабель оптический Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
    Под заказ

    Характеристики

    • Год выпуска: 2013
    • Тип: Кабель
    • Назначение: Для аудио- и телевизонной техники
    • Коннекторы: ODT (Toslink) (штекер)
    • Длина, м: 1
    • Вес: 95 г

    Описание

    Оптический кабель Vivanco 11/01-N предназначен для соединения оборудования с оптическими входами/выходами для передачи цифрового аудиосигнала.
  • Доставка 279 р.
  • VISA. EuroCard/MasterCard, Яндекс.Деньги и др.

    Описание

    Кабель предназначен для подключения жестких дисков (HDD и SSD), оптических приводов с разъемом SATA и планок с разъемом e-SATA к материнской плате.
  • Доставка В пред.МКАД от 200р., за МКАД от 390р.
  • Гарантия производителя
  • Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь!

    Характеристики

    • Тип упаковки: Oem
    • Дополнительно: Адаптер питания SATA
    • Тип: Переходник питания MOLEX - SATA
    • Тип для КМ (копия св-ва Тип): Переходник питания MOLEX - SATA
    • Комплект поставки: Адаптер питания

    Описание

    Для реализации эффективного энергообеспечения периферийных устройств внутри системного блока существуют специальные кабели питания. С их помощью вы без труда подключите оптические приводы, жесткие диски и устройства охлаждения к блоку питания компьютера. Кабель питания оснащен одним четырехпиновым коннектором Molex, служащим для...
  • Оплата: Наличные, Б/Н, Портал поставщиков

    Характеристики

    • Производитель: HP
    • Цена, руб: 6340
    • Код производителя: AJ836A
    • Ссылка на производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/products/oas/product-detail.html?oid=3742031&jumpid=reg_r1002_ruru_s-001_title_r0001
    • Цвет: Голубой
    • Вес: 0.45 кг

    Описание

    Волоконно-оптический кабель, 5м.
    Под заказ
  • Доставка от 250 р.
  • VISA, MasterCard, Union Card, American Express и др.
  • Гарантия производителя

    Описание

    Тип Кабель оптический Функциональный тип Для соединения периферийных устройств Длина 7.5 м Разъем 1 оптический Разъем 2 оптический Экранирование нет Позолоченные контакты нет Ферритовые фильтры нет Дополнительная информация Оптический кабель Toslink Для соединения Dvd/Blu-ray плеера с аудио аппаратурой
  • Доставка 250 р.
  • Стоимость доставки 250 руб.

    Описание

    Оптический кабель Apple 4GB SFP to SFP fibre channel cable KIT-G предназначен для создания высокоскоростного коннекта между сервером Apple Xserve MA882 и дисковым массивом Xserve RAID одноименной компании. Длина провода составляет 2,9 метра, что дает возможность обеспечить не только внутристоечный монтаж, но и межстоечное соединение....
  • Доставка есть
  • VISA, VisaElectron, MasterCard, Maestro
  • Гарантия производителя
  • Оплата:наличные,банк.карты,баллы С-Клуб,кредит
1 2 3 4 5 6 7 8 9
  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск