кабели оптические

432
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF (00MN508)

    Описание

    Кабель оптический Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
    Под заказ

    Описание

    Достоинства Оптический аудио кабель Gembird Toslink M-M предназначен для подключения CD/DVD/MD, а также конвертеров цифровых сигналов и других устройств, поддерживающих интерфейсы стандарта S/PDIF, AES/EBU или Dolby Digital.  Технические характеристики Тип устройства: аудиокабель оптический  Разъёмы: EIAJ optical (Toslink 2xODT M/M) ...

    Характеристики

    • Назначение: Кабель
    • Длина кабеля: 1
    • Разъем 2: Toslink
    • Разъем 1: Toslink
    • Тип кабеля: Оптический

    Описание

    Назначение - Кабель, Тип кабеля - Оптический, Разъем 1 - Toslink, Разъем 2 - Toslink, Длина кабеля - 1
  • Гарантия производителя

    Описание

    Производитель Espada Описание Кабель Power Over eSATA to SATA Назначение устройства использование внутренних SATA устройств (жесткий диск, оптический привод) в качестве внешнего накопителя Тип оборудования Кабель Скорость передачи данных 1,5Gb Разъемы Power over eSATA, SATA Габариты (Ш х В х Г) 0.7м Габариты упаковки товара Вес товара в...
  • Доставка Доставка по всей России
  • Принимаем

    Характеристики

    • Совместимость: Для коммутаторов StorageWorks 8/40 SAN/8/80/20q Fibre Channel
    • Назначение: Сетевой кабель
    • Дополнительная информация: Мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC
    • Размеры, вес: 15 м
    • Ссылка на сайт производителя: http://www.hp.ru/

    Описание

    Кабель HP Fibre Channel, мультирежимный, OM3, LC-LC, 15 м (AJ837A) Мультирежимный кабель HP AJ837A стандарта Fibre Channel длиной 15 м предназначен для подключения оборудования к коммутаторам StorageWorks 8/40 SAN/8/80/20q. При использовании этого оптического кабеля обеспечивается скорость передачи данных 8 Гбит/с. В соответствии со...
  • Доставка есть
  • Оплата по безналичному расчёту
  • Гарантия производителя
  • Предоплата

    Характеристики

    • Год выпуска: 2013
    • Тип: Кабель
    • Назначение: Для аудио- и телевизонной техники
    • Коннекторы: ODT (Toslink) (штекер)
    • Длина, м: 1
    • Вес: 95 г

    Описание

    Оптический кабель Vivanco 11/01-N предназначен для соединения оборудования с оптическими входами/выходами для передачи цифрового аудиосигнала.
  • Доставка 299 р.
  • VISA. EuroCard/MasterCard, Яндекс.Деньги и др.

    Характеристики

    • Производитель: HP
    • Цена, руб: 7090
    • Код производителя: AJ836A
    • Ссылка на производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/products/oas/product-detail.html?oid=3742031&jumpid=reg_r1002_ruru_s-001_title_r0001
    • Цвет: Голубой
    • Вес: 0.45 кг

    Описание

    Волоконно-оптический кабель, 5м.
    Под заказ
  • Доставка от 250 р.
  • VISA, MasterCard, Union Card, American Express и др.
  • Гарантия производителя
1 2 3 4 5 6 7 8 9
  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск