Переходники, разъемы, кабели Lenovo

195
Адаптер Lenovo ThinkPad Tablet 2 (0B47084) VGA Adapter

    Описание

    Адаптер Lenovo ThinkPad Tablet 2 VGA Adapter, [0B47084] VGA адаптер для планшетного ПК Lenovo ThinkPad Tablet 2, подключается в разъем док-станци
    Под заказ

    Характеристики

    • Производитель: Lenovo
    • Цена, руб: 990
    • Код производителя: 41R4484
    • Ссылка на производителя: http://shop.lenovo.com/fiind/fi/en/itemdetails/41R4484/38/33377B84B93E4C68B78CAE3A6AE15560#overview
    • Цвет: Серый

  • Доставка от 250 р.
  • VISA, MasterCard, Union Card, American Express и др.
  • Гарантия производителя
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF (00MN508)

    Описание

    Кабель оптический Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
    Под заказ

    Характеристики

    • Производитель: Lenovo
    • Цена, руб: 1240
    • Код производителя: 0B47090
    • Ссылка на производителя: http://shop.lenovo.com/us/en/itemdetails/0B47090/460/8FA0422CA6EA48B0BDED71D287F73673#overview
    • Цвет: Серый
    • Вес: 0.036 кг

    Под заказ
  • Доставка от 250 р.
  • VISA, MasterCard, Union Card, American Express и др.
  • Гарантия производителя

    Характеристики

    • Артикул Хот Компьютерс: 10018536V
    • Характеристика: Разъем питания
    • Бренд: LENOVO
    • Гарантия: 3 месяца
    • Состояние: новое
    • наличие: В наличии

    Описание

    Разъем совместим с моделями ноутбуков:  LENOVO Ideapad 3000 v100 3000 V200 series , 130613, 1100000
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Цены на переходники, разъемы, кабели Lenovo в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать переходники, разъемы, кабели Lenovo по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить переходники, разъемы, кабели Леново с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск