Сетевые адаптеры Asus

45

    Характеристики

    • Производитель: ASUS
    • Описание: Wi-Fi PCIx1-карта стандарта 802.11n 300 Мбит/с
    • Разъёмы: Нет
    • Количество антенн: Внешних - 2
    • Стандарт: 802.11 b/g/n
    • Мощность сигнала на выходе: 19 дБм

  • Доставка есть
  • VISA, Mastercard
  • Гарантия производителя
  • Покупка в день заказа. Бонусы за каждую покупку.

    Характеристики

    • Стандарт: 802.11 b/g/n
    • Количество антенн: Внешних - 2
    • Разъёмы: Нет
    • ADSL: Нет
    • Скорость передачи данных WiFi (макс.): 300 Мбит/с
    • Вес (г): 164

  • Доставка от 490 р.
  • VISA, MasterCard
  • Гарантия производителя
  • Можно оплатить банковской картой без %

    Описание

    Wi-Fi адаптер Стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц Макс. скорость беспроводного соединения 150 Мбит/с Интерфейс подключения PCI-E Защита информации WEP, WPA, WPA2 Мощность передатчика 18.5 dBM Количество внешних антенн 1 Размеры (ШxВxГ) 121x22x88 мм Вес 56 г
  • Доставка есть

    Описание

    Просто вставьте адаптер USB-N13 в USB-порт вашего компьютера и нажмите одновременно кнопкуWPS на беспроводном маршрутизаторе и USB-N13. Для завершения настройки защищенного соединения от пользователя потребуется выполнить всего два простых действия. Xlink Kai – это бесплатная программа, которая позволяет владельцам PSP играть в сетевые...
  • Доставка 300 р.
  • Есть

    Описание

    ЧИП : Intel 82599ES СТАНДАРТ : тип модуля - Supports SFP+ SR Optical module, SFP+ LR Optical module, Direct Attached Copper ИНТЕРФЕЙС : PCI-E 2.0 x8 ПОРТЫ / РАЗЪЕМЫ : 2x LC Fiber Optic СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ : до 10 Gigabit/s МАКСИМАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ : SMF до 10км (LR) MMF 62.5/50um до 300м (SR) Passive Twin-AX до 15м...
    Под заказ
  • Оплата: Нал,Б/Н,карты,эл. деньги,онлайн-кредит
1 2 3

Цены на сетевые адаптеры Asus в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать сетевые адаптеры Asus по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить сетевые адаптеры Асус с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск