Сетевые адаптеры Silicom

66

    Описание

    трансивер SFP+, пропускная способность: до 8.5 Гбит/с (двунаправленный режим), 850-нм, коннектор Duplex LC, 50м 50/125m MMF, до 150м on high-bandwidth
  • Доставка есть
  • да, без %
  • Гарантия производителя

    Описание

    однопортовый сетевой адаптер SX, интерфейс PCI-E x4, чип Intel i350AM2, низкопрофильный (127x68.91мм)
  • Доставка есть
  • да, без %
  • Гарантия производителя
1 2 3 4

Цены на сетевые адаптеры Silicom в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать сетевые адаптеры Silicom по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить сетевые адаптеры Силиком с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск