Сетевые разъемы и кабели BICC Brand-Rex

13

    Характеристики

    • Тип: Кабель Патч-корд
    • Кол-во волокон: 2
    • Коннектор А: LC дуплекс
    • Коннектор Б: LC дуплекс
    • Длина (м): 2 м
    • Тип оболочки: LSZH

    Описание

    Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPLC008020LC203 2x LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH
  • Доставка от 250 р.
  • принимаем
  • Гарантия производителя
  • оплата картой, наличные, безнал без комиссии

    Характеристики

    • К-во волокон: 2
    • Тип волокон: 50/125 OM4
    • Среда применения: внутренний
    • Тип оболочки: LSZH
    • Длина (м): 3 м
    • Тип: Кабель патч-кордовый

    Описание

    Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM4030LC273) LC-LC 50/125 OM4 дуплекс 3м безгалог.
  • Доставка от 250 р.
  • принимаем
  • Гарантия производителя
  • оплата картой, наличные, безнал без комиссии

    Характеристики

    • Тип: Кабель
    • Назначение: информационный
    • Брэнд: BRAND-REX
    • PartNumber/Артикул Производителя: GPU-HF1-RLX-305VT
    • Категория/протокол: кат.5е
    • Экран: U/UTP не экранированный

    Описание

    Кабель информационный Brand-Rex GPU-HF1-RLX-305VT кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG LSHF внутренний 305м фиолетовый
  • Доставка от 250 р.
  • принимаем
  • Гарантия производителя
  • оплата картой, наличные, безнал без комиссии

    Характеристики

    • Тип: Кабель
    • Назначение: информационный
    • Брэнд: BRAND-REX
    • PartNumber/Артикул Производителя: AC6-DCZ-RLX-305VT
    • Категория/протокол: кат.6А
    • Экран: U/FTP инд. экран пар

    Описание

    Кабель информационный Brand-Rex AC6-DCZ-RLX-305VT кат.6А U/FTP инд. экран пар LSZH внутренний 305м
  • Доставка от 250 р.
  • принимаем
  • Гарантия производителя
  • оплата картой, наличные, безнал без комиссии

    Описание

    Тип: Кабель Патч-корд Кол-во волокон: 2 Коннектор А: LC дуплекс Коннектор Б: LC дуплекс Длина (м): 2 м Тип оболочки: LSZH PartNumber/Артикул Производителя: HOPLC008020LC203
  • Доставка есть
  • Visa / MasterCard, наличные, безналичный с НДС
  • Гарантия производителя

    Описание

    К-во волокон: 2 Тип волокон: 50/125 OM4 Среда применения: внутренний Тип оболочки: LSZH Длина (м): 3 м Тип: Кабель патч-кордовый Исполнение: плотный буфер
  • Доставка есть
  • Visa / MasterCard, наличные, безналичный с НДС
  • Гарантия производителя

    Описание

    PartNumber/Артикул Производителя: GPU-HF1-RLX-305VT Категория/протокол: кат.5е Экран: U/UTP не экранированный Количество пар: 4 Тип оболочки: LSHF Цвет оболочки: фиолетовый Длина: 305 м Диаметр кабеля: 4.85 мм Соответствие стандартам: IEC 60332-1-2 Среда применения: внутренний Назначение: информационный Тип: Кабель Толщина проводника (для...
  • Доставка есть
  • Visa / MasterCard, наличные, безналичный с НДС
  • Гарантия производителя

    Описание

    PartNumber/Артикул Производителя: C6U-HF1-500VT Назначение: информационный Категория/протокол: кат.6 Тип оболочки: LSZH (IEC 60332-3) Среда применения: внутренний Длина: 500 м Экран: U/UTP не экранированный Тип: Кабель Цвет оболочки: фиолетовый Диаметр кабеля: 5.75 мм Температура инсталяции: от 0 до +50 Температура использования: от -20...
  • Доставка есть
  • Visa / MasterCard, наличные, безналичный с НДС
  • Гарантия производителя
1

Цены на сетевые разъемы и кабели BICC Brand-Rex в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать сетевые разъемы и кабели BICC Brand-Rex по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить сетевые разъемы и кабели Бик бренд рекс с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск