Сетевые разъемы и кабели Cabeus

1 355

    Описание

    Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), zip cord, для внутренней прокладки, FR-PVC (оранжевый) Cabeus TB-ZIP-5-02T-PVC IN-25 // Colour: Оранжевый
    Под заказ
  • Доставка есть
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантия производителя
  • Требуется 100% предоплата.

    Описание

    Cabeus 8P8C Коннектор RJ-45 под витую пару, категория 5e, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)
  • Доставка от 100 р.
  • Гарантия производителя
  • Минимальный заказ 1000 р., Все виды оплаты

    Описание

    Соединитель проходной FC-FC, SM Cabeus FC-FC-SM
    Под заказ
  • Доставка есть
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантия производителя
  • Требуется 100% предоплата.

    Описание

    Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, loose tube, для внешней прокладки, PE (черный) Cabeus CLT-A-9-01X04-J-PE-D-OUT-40 // Colour: Черный
    Под заказ
  • Доставка есть
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантия производителя
  • Требуется 100% предоплата.

    Описание

    Соединитель проходной ST-ST, SM Cabeus ST-ST-SM
    Под заказ
  • Доставка есть
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантия производителя
  • Требуется 100% предоплата.

    Описание

    Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, для внешней прокладки, PE (черный) Cabeus CLT-A-9-01X08-J-PE-D-OUT-40 // Colour: Черный
    Под заказ
  • Доставка есть
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантия производителя
  • Требуется 100% предоплата.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Цены на сетевые разъемы и кабели Cabeus в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать сетевые разъемы и кабели Cabeus по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить сетевые разъемы и кабели Кабеус с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск