Трансиверы и конвертеры Allied Telesyn

467

    Характеристики

    • Статус описания: Неполное
    • Статус фото: API

    Описание

    Тип: Медиаконвертер Порты: SC connector Размер: 105 x 95 x 25 мм Описание: Работа в полудуплексном или дуплексном режиме Прозрачен для пакетов IEEE 802.1Q Монтаж в стойке осуществляется с использованием опциональных шасси AT-MCR12, AT-TRAY4 или AT-TRAY1 Крепление на стену осуществляется с помощью монтажного комплекта AT-WLMT...
    Под заказ
  • Оплата: Нал,Б/Н,карты,эл. деньги,онлайн-кредит

    Описание

    Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet // Особенности/доп.информация: 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet
  • Доставка от 250 р.
  • принимаем
  • Гарантия производителя
  • оплата картой, наличные, безнал без комиссии

    Описание

    Тип: Медиаконвертер; Назначение: относится к мостовому типу и ориентировано на сети Fast Ethernet.; Модель: AT-MC103XL-60; Дополнительно: разъём SC - промышленный стандарт, поддержка режима MDI/MDI-X для витой пары, прозрачен для пакетов Jumbo и пакетов с тегами VLAN, функция тестирования оптоволоконного соединения; Размер: 105 х 95 х 25...
  • Доставка 300руб. в пред. МКАД
  • Гарантия производителя

    Характеристики

    • Статус описания: Неполное
    • Статус фото: API

    Описание

    Тип: Медиаконвертер Порты: 1 x RJ-45 100BASE-TX Fast Ethernet 1 x SС 100BASE-FX (Dual SC) (Тип кабеля: Singlemode- Длина оптики: до 40 км- Длина волны: 1310 нм) Протоколы и стандарты: IEEE 802.3u Источник питания: 6 Размер: Размеры: 10.5 x 9.5 x 2.5 см Вес: 0.294 кг Описание: Работа в полудуплексном или дуплексном режиме Прозрачен для...
    Под заказ
  • Оплата: Нал,Б/Н,карты,эл. деньги,онлайн-кредит
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Цены на трансиверы и конвертеры Allied Telesyn в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать трансиверы и конвертеры Allied Telesyn по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить трансиверы и конвертеры Аллиед телесин с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск