Трансиверы и конвертеры Avaya

19

    Описание

    трансивер SFP (Small Form-factor Pluggable), длина волны 1310 нм, интерфейс LC, SMF (Single-mode Fiber), до 10 км
  • Доставка есть
  • да, без %
  • Гарантия производителя

    Описание

    AA1403015-E6 Трансивер Avaya 10GBASE-SR AA1403015-E6 1-port 10GBASE-SR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports high modal bandwidth MMF (i.e. 50um, 2000MHz*km) for interconnects up to 300m. Core 62.5um fiber also supported. Please refer to doc, AA1403015-E6
  • Доставка есть
  • Обязательна предоплата.

    Описание

    трансивер SFP (Small Form-factor Pluggable), длина волны 1310 нм, интерфейс LC, SMF (Single-mode Fiber), до 2 км, 100BASE-FX
  • Доставка есть
  • да, без %
  • Гарантия производителя

    Описание

    1-port 10GBase-SR XFP. Supports high modal bandwidth MMF (i.e. 50um, 2000MHz*km) for interconnects up to 300m. Core 62.5um fiber also supported. Please refer to documentation for fiber loss budgets.
  • Доставка 500 р.
  • Гарантия производителя
  • Предоплата 100%, Минимальный заказ от 15000 руб.

    Описание

    трансивер SFP (Small Form-factor Pluggable), длина волны 850 нм, интерфейс LC, SMF (Single-mode Fiber), до 10 км
  • Доставка есть
  • да, без %
  • Гарантия производителя
1

Цены на трансиверы и конвертеры Avaya в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать трансиверы и конвертеры Avaya по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить трансиверы и конвертеры Авая с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск