Трансиверы и конвертеры Cisco

3 765

    Описание

    Технические характеристики Бренд Cisco Максимальное расстояние передачи (м) 2000 Сертификация SFP MSA, ITU-T G.253 Core, FDA 21CFR 1040.10, 11 EC 60825-1, 2 FCC Part15 Class B, UL, cUL, ICES-003, CB Размеры (ШхГхВ) (мм) 13 x 56 x 9 Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 70 Диапазон рабочей относительной влажности (%) 10 — 85 Длина волны...
    Под заказ
  • Доставка Бесплатная доставка
  • Гарантия производителя
  • Необходима предоплата.

    Описание

    GLC-GE-100FX - оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. GLC-GE-100FX обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км (100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960) Тип интерфейса: SFPДлина волны, нм: 1310Тип оптического кабеля: Multi ModeТип разъема:...
    Под заказ
  • Доставка от 250 р.
  • Да
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Цены на трансиверы и конвертеры Cisco в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать трансиверы и конвертеры Cisco по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить трансиверы и конвертеры Циско с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск