Трансиверы и конвертеры ComOnyX

8

    Описание

    Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40 C ~ +85 C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.
  • Доставка есть
  • VISA/MASTERCARD, Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI Кошелек
  • Гарантия производителя
  • Нал, б/н, карты, эл.деньги. Подарок на сумму 400 р

    Описание

    Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1550нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40 C ~ +85 C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.
  • Доставка есть
  • VISA/MASTERCARD, Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI Кошелек
  • Гарантия производителя
  • Нал, б/н, карты, эл.деньги. Подарок на сумму 400 р

    Описание

    Оптический трансивер SFP WDM, разъем SC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40°C ~ +85°C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.
  • Доставка есть
  • VISA/MASTERCARD, Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI Кошелек
  • Гарантия производителя
  • Нал, б/н, карты, эл.деньги. Подарок на сумму 400 р

    Описание

    Оптический трансивер SFP WDM, разъем SC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1550нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40°C ~ +85°C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.
  • Доставка есть
  • VISA/MASTERCARD, Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI Кошелек
  • Гарантия производителя
  • Нал, б/н, карты, эл.деньги. Подарок на сумму 400 р

    Описание

    Промышленный медиаконвертер 2xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550, Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control. Питание 9~36VDC, потребление 3,5W, температурный диапазон -40°C ~ +85°C, вес 300г, IP30, размеры 100(L)х75(W)х36(H)
  • Доставка есть
  • VISA/MASTERCARD, Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI Кошелек
  • Гарантия производителя
  • Нал, б/н, карты, эл.деньги. Подарок на сумму 400 р
1

Цены на трансиверы и конвертеры ComOnyX в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать трансиверы и конвертеры ComOnyX по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить трансиверы и конвертеры Комоникс с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск