Трансиверы и конвертеры D-Link

994

    Характеристики

    • Бренд: D-Link
    • Гарантия: 14 дней
    • Комплектация: В коробке, полный комплект
    • Состояние: Новый
    • Цвет: Серебристый

    Описание

    Модуль SFP D-Link DEM-310GT /Модуль mini-GBIC/SFP /Duplex LC /1310 нм при приеме/передаче
  • Доставка 350 р.
  • Visa, MasterCard

    Описание

    Тип устройства: коммутатор управляемый; Форм-фактор корпуса: 1U Rackmount; Количество портов коммутатора: 10x 10G SFP+; 2x Combo (10GBaseT/SFP+); Тип управления: уровень 2+; WEB: http://www.dlink.ru/ru/products/1/2024.html; ;
  • Доставка 300руб. в пред. МКАД
  • Гарантия производителя

    Характеристики

    • Производитель: D-Link
    • Дополнительно: Совместимость с DEM-331T
    • Разъёмы: Simplex LC
    • Код вендора: DEM-331R
    • Вес (г): 20
    • Размеры (мм): 13.4 x 55.5 x 11.28

    Описание

    Предназначение Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают...
  • Доставка 390 р.
  • VISA, Mastercard
  • Гарантия производителя
  • Принимаем карты к оплате. Бонусы за каждую покупку

    Описание

    DMC-1910R/A9A Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км DMC-1910R/A9A, DMC-1910R/A9A
  • Доставка есть
  • Обязательна предоплата.

    Описание

    PCI-адаптер сетевой D-Link DGE-530T/D2B
    Под заказ
  • Доставка 400 р.
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантия производителя
  • Требуется 100% предоплата.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Цены на трансиверы и конвертеры D-Link в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать трансиверы и конвертеры D-Link по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить трансиверы и конвертеры Д-линк с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.