Трансиверы и конвертеры D-Link

1 022
Под заказ

    Характеристики

    • Тип упаковки: Retail
    • Тип сети: Ethernet
    • Дуплекс: • Полнодуплексный, полудуплексный
    • Высота: 10,35 мм
    • Порты: • Дуплексный LC
    • Ширина: 13,4 мм

    Описание

    Тип сети: Ethernet; Тип: Сетевой трансивер
  • Доставка есть
  • Оплата: Нал,Б/Н,карты,кредит,портал поставщиков

    Описание

    Тип: Медиаконвертер; Назначение: относится к мостовому типу и ориентировано на сети Fast Ethernet.; Модель: DMC-G01LC/A1A; Стандарт: 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z 1000BASE-T, 1000BASE-X IEEE 802.3x; Тип портов: 1x RJ-45 1000BASE-T, 1x SFP 1000BASE-X; Количество портов: 2; Размер: 105 х 95 х 25 мм.; ;
  • Доставка 300руб. в пред. МКАД
  • Гарантия производителя

    Описание

    Серия 1G SFP Module D-Link это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить ра...
  • Доставка есть
  • Любые
  • Гарантия производителя
  • Оплата картами.

    Описание

    Дополнительная информация Антенна D-Link Ant24-0502 всенаправленная, однодиапазонная Установка: внутренняя Излучение: всенаправленное Тип по диапазону излучения: однодиапазонная Усиление: 5 дБ Импеданс(сопротивление): 50 Ом Частотный диапазон: 2.4-2.5Ггц Ширина диаграммы направленности (Hpbw) горизонтальная: 360 ° Ширина диаграммы...
  • Доставка 300 р.
  • Стоимость доставки 300 руб.

    Описание

    Тип модуля: SFP miniGBIC Количество портов: 1 Сетевой интерфейс: 100Base-FX Тип оптического кабеля: Одномодовый Тип разъема: LC Питание: 3,3В Скорость передачи: 100 Мбит/с Дополнительно: До 15 км Сайт производителя: http://www.dlink.ru/ru/ Сервисный центр производителя: http://www.d-link.ru/ru/contacts/ Описание: Модуль SFP с 1 портом...
  • Доставка есть
  • Visa, MasterCard
  • Оплата: наличные, Visa/Mastercard, б/н расчет

    Описание

    SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)Порт 1000BASE-SX (стандарт IEEE 802.3z)Дуплексный разъем LCРежим полного дуплексаПоддержка управления потоком 802.3xТип кабеля: + Многомодовый оптический кабель 50/125мкм до 550 мДлина волны: 850 нмВозможность горячей заменыЛазер класса 1 в соответствии с...
  • Доставка 350руб. в пред. МКАД
  • Необходима предоплата.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Цены на трансиверы и конвертеры D-Link в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать трансиверы и конвертеры D-Link по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить трансиверы и конвертеры Д-линк с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск