Трансиверы и конвертеры Dell

91
Под заказ

    Описание

    Трансивер Dell SFP+ 330-2405 10GBASE-LR, 1310nm , LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) & Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 , up to 10km reach over SMF
  • Доставка бесплатная по Москве.
  • Необходима предоплата (кроме самовывоза)
1 2 3 4 5

Цены на трансиверы и конвертеры Dell в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать трансиверы и конвертеры Dell по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить трансиверы и конвертеры Делл с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск