Трансиверы и конвертеры Huawei

257

    Описание

    TG-NET SFP-GE-SX-MM850 - SFP трансивер, обеспечивающий скорость до 1 Гбит/с на дальности до 550 м.
  • Доставка от 350 р.
  • Наличные/безнал +0%, НДС включен, доставка по РФ!

    Описание

    BiDi transceiver,eSFP,Tx1550nm/Rx1310nm,155M,-15dBm,-8dBm,-32dBm,LC/PC,SM,15km (SFP-FE-LX-SM1550-BIDI)
  • Доставка есть
  • Оплата по безналичному расчёту
  • Гарантия производителя
  • Предоплата, наличными при получении
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Цены на трансиверы и конвертеры Huawei в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать трансиверы и конвертеры Huawei по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить трансиверы и конвертеры Хуавей с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск