Трансиверы и конвертеры Huawei

65

    Характеристики

    • Тип: Трансивер
    • Особенности/доп.информация: Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

    Описание

    Трансивер Huawei OMXD30000
  • Доставка от 250 р.
  • принимаем
  • Гарантия производителя
  • оплата картой, наличные, безнал без комиссии

    Характеристики

    • Тип: трансивер
    • Особенности/доп.информация: Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module(850nm 0.3km LC)

    Описание

    Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module(850nm 0.3km LC)
  • Доставка от 250 р.
  • принимаем
  • Гарантия производителя
  • оплата картой, наличные, безнал без комиссии

    Характеристики

    • Статус описания: Неполное
    • Статус фото: API

    Описание

    Порты и разъемы: SFP+ 10gbit Питание: н/д Совместимость: н/д Модель: OMXD30000 S5700 SPARES Сайт производителя: huawei.com Описание: Модуль расширения SFP+ Размер: н/д Поддерживаемые стандарты: н/д Индикаторы: нет Бренд: Huawei
    Под заказ
  • Оплата: Нал,Б/Н,карты,кредит,портал поставщиков
1 2 3 4

Цены на трансиверы и конвертеры Huawei в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать трансиверы и конвертеры Huawei по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить трансиверы и конвертеры Хуавей с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск