Конвертеры интерфейсов

1 562

    Описание

    Тип: Медиаконвертер; Стандарт: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x; Тип портов: 1 100M SC порт, 1 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX); Индикация: PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD; Среда передачи данных: UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м); Рабочая температура, °C: 0…+40; ;
  • Доставка 300руб. в пред. МКАД
  • Гарантия производителя

    Описание

    Недорогой конвертер для приема сигнала в круговой поляризации. Используется для каналов со спутников Eutelsat 36A/36B (36E) и Bonum 1 (56E). Рекомендован для приема пакета телеканалов Триколор Full HD. SLWI 51EN - это бюджетный конвертер для круговой поляризации в верхнем частотном Ku поддиапазоне. Применяется для приема всех каналов,...
  • Доставка есть
  • Наличные, б/н расчет, Яндекс.Деньги.

    Описание

    Производитель Espada Наименование Конвертер RS232 (COM port) 1порт to LAN (RJ-45) Espada MP8133R1 Модель MP8133R1 Назначение Подключение периферийных устройств управления/сигнализации с интерфейсом RS-232 к ПК через LAN RS-232 - Ethernet – это эффективное решение для организации удаленного управления или мониторинга одним или группой...
  • Доставка Доставка по всей России
  • Принимаем

    Описание

    AT-CV5M02 – карта управления второго поколения для шасси медиаконвертеров AT-CV5000. Если в шасси установлена карта управления, настройку всех блейд-модулей можно осуществлять через один модуль управления. Это позволяет администратору сети удаленным образом изменять конфигурацию, а также отслеживать состояние шасси и соединений. // Цвет:...
  • Доставка от 250 р.
  • VISA, MasterCard
  • Гарантия производителя
Под заказ

    Описание

    Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для приема и передачи. Использование одного оптического волокна позволяет сократить расходы на орг...
  • Доставка есть
  • Любые
  • Гарантия производителя
  • Оплата картами.

    Описание

    Конвертер предназначен для преобразования сигнала, поступающего со спутника, с целью передачи его на ресивер по коаксиальному кабелю. Монтаж устройства осуществляется на кронштейне антенны. Конвертер обеспечивает передачу сигнала на 1 приемник.
  • Доставка от 300 р.
  • Наличные, б/н расчет, Яндекс.Деньги.

    Описание

    Дополнительная информация Медиа-конвертер Gigabit Ethernet Медиа-конвертер Dmc-G01Lc преобразует сигнал из стандарта 1000Base-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000Base-Sx/Lx Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование Sfp-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в...
  • Доставка 300 р.
  • Стоимость доставки 300 руб.

    Описание

    100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)
  • Доставка 300 р.
  • Временно не принимаются.
  • Цены действуют только для пользователей price.ru
Под заказ

    Характеристики

    • ART_AT: 0
    • ART_GM: 0
    • ART_IN: 0
    • ART_OA: F1752
    • Бренд: BSS

    Описание

    BSS MC-1 медиаконвертер Ethernet/Fiber. Передача сигнала на расстояние до 10км через одномодовый оптический кабель. Блок питания 12VDC в комплекте
  • Доставка бесплатно
  • Возможна оплата картой on-line на сайте.
  • Экспресс-доставка по РФ с оплатой при получении.

    Описание

    Zyxel MC1000-SFP-FP специализирован для сопряжения частей локальных сеток Fast и Gigabit Ethernet с оптоволоконными линиями связи и в зависимости от модели установленного SFP-трансивера продаст передачу данных по 1 или же паре оптических волокон на расстояния до 80 км.
  • Доставка от 100 р.
  • Гарантия производителя
  • Все виды оплаты

    Характеристики

    • Серия: Dmc-g01lc/a1a
    • Бренд: D-Link

    Описание

    Производитель: D-Link Модель: DMC-G01LC/A1A Порт 10/100 Base-TX: Нет Порт 10/100/1000 Base-TX: Есть Порт 100/1000 Base-TX: Нет Порт 1000 Base-TX: Нет Порт 100 Base-FX: Нет Порт 1000 Base-SX: Нет Порт 1000 Base-LX: Нет Порт 1000 Base-ZX: Нет Порт 1000 Base-LHX: Нет Порт GBIC: Нет Порт SFP: Есть Автоопределение скорости порта: Нет...
  • Доставка есть
  • Visa, MasterCard
  • Оплата: наличные, Visa/Mastercard, б/н расчет
1 2 3 4 5 6 7 8 9
  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск