Трансиверы и конвертеры Juniper

169

    Описание

    Juniper JX SFP 1FE FX является 100BASE-FX SFP модулем приемопередатчика с длинной волны 1310 нм и расстоянием в 2 км. JX SFP 1FE FX модуль приемопередатчика обеспечивает не затратное высокоэффективное соединение. JX SFP 1FE FX на 100% совместимый со всеми переключателями серии Juniper и модулями, которые поддерживают приемопередатчики...

    Описание

    Модуль-трансивер SFP 1000Base-T 10/100/1000 Copper Transceiver Module для передачи категории 5, для расстояний не превышающих 100 м. Совместим с коммутаторами Juniper серий EX3200, EX4200, EX8200, EX2200, EX4500, SRX650, EX-XRE200 и с любыми SFP модулями.
  • Доставка бесплатно
  • оплата по безналичному расчёту
    Под заказ
  • Доставка есть
  • Скидки! Возможна работа по частичной предоплате! Доставка по РФ! Спецусловия реселлерам. Работаем только с юр.лицами по безналичному расчету.

    Описание

    Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы...

    Описание

    Juniper QFX-SFP-1GE-SX является оптическим трансивером новаторской линейки популярных сменных модулей расширения. Данная модель применяется в различных сферах телекоммуникационного оборудования, в основном в среде малого и среднего бизнеса для расширения возможностей коммутаторов и маршрутизаторов. Однако предлагаемое устройство может...
  • Доставка бесплатно
  • оплата по безналичному расчёту

    Описание

    Трансивер Juniper Networks JX-SFP-1GE Сеть Скорость передачи данных (макс) 1000 Мбит/с Тип интерфейса SFP Тип трансивера SFP LH Свивка кабеля 1000BASE-LH Характеристики Функция "горячей" замены Да Авто MDI/MDI-X Да Вес и размеры Ширина 13.4 мм Глубина 56.5 мм Высота 8.5 мм Внешние условия Диапазон рабочих температур 0 - 70 `C Диапазон...

    Описание

    Гигабитный оптический модуль Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET с расширенным температурным режимом. Многопрофильное оптоволокно (MMF). Extended Temperature SFP 1000BASE-SX. Предназначен для коммутаторов Juniper серии EX2200-C.
  • Доставка бесплатно
  • оплата по безналичному расчёту
    Под заказ
  • Доставка есть
  • Скидки! Возможна работа по частичной предоплате! Доставка по РФ! Спецусловия реселлерам. Работаем только с юр.лицами по безналичному расчету.

    Описание

    Juniper JX-SFP-1GE-T является 1000BASE-T модулем приемопередатчика с расстоянием в 70 км. JX-SFP-1GE-T модуль приемопередатчика обеспечивает не затратное высокоэффективное соединение JX-SFP-1GE-T на 100% совместимый со всеми переключателями серии Juniper и модулями, которые поддерживают приемопередатчики SFP. Juniper JX-SFP-1GE-T...

    Описание

    Оптический гигабитный модуль трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LX40K SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics. Совместим с коммутаторами Juniper серий EX3200, EX4200, EX8200, EX2200, EX4500, EX-XRE200, EX3300.
  • Доставка бесплатно
  • оплата по безналичному расчёту
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Цены на трансиверы и конвертеры Juniper в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать трансиверы и конвертеры Juniper по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить трансиверы и конвертеры Джунипер с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.