Трансиверы и конвертеры MikroTik

20

    Описание

    Mikrotik S+85DLC03D - оптический 10G двухволоконный SFP+ трансивер с разъемами Dual LC для работы на дальности до 300 метров. Характеристики Mikrotik S+85DLC03D Форм фактор SFP+ Тип коннектора LC x 2 Растояние 300 м Скорость передачи данных до 10 Гбит/с Длина волны 850 nm Климатические условия эксплуатации от 0 до +70° C
  • Доставка от 350 р.
  • Наличные/безнал +0%, НДС включен, доставка по РФ!

    Описание

    Mikrotik S-3553LC20D - пара модулей SFP; в состав бандла входит модули Mikrotik S-35LC20D и Mikrotik S-53LC20D. Они предназначены для работы с одномодовым волокном Single Mode на скорости до 1250 Мбит/с и расстоянии до 20 км, поддерживают DDM. Вендором заявлена поддержка устройств сторонних производителей. Характеристики Mikrotik...
  • Доставка от 350 р.
  • Наличные/безнал +0%, НДС включен, доставка по РФ!

    Описание

    Mikrotik S-31DLC20D - оптический двухволоконный модуль SFP с разъемами LC, поддерживает дальность соединения до 20 километров. Используется с одномодовым оптическим волокном Single Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM. Характеристики Mikrotik S-31DLC20D Форм фактор SFP Расстояние до 20 км Скорость до 1250 Мбит/с Рабочая...
  • Доставка от 350 р.
  • Наличные/безнал +0%, НДС включен, доставка по РФ!

    Описание

    Mikrotik S-RJ01 - модуль SFP, позволяющий подключить через оптический порт сетевого устройства медный кабель RJ45. Совместим с большинством SFP-устройств различных производителей. Характеристики MikroTik S-RJ01 Скорость передачи данных 1.25 G Коннектор RJ45 Рабочая температура от 0 до 85 С
  • Доставка от 350 р.
  • Наличные/безнал +0%, НДС включен, доставка по РФ!

    Описание

    Mikrotik S+2332LC10D - пара модулей SFP+. Обеспечивают скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 10 км по одноволоконному оптическому кабелю. Характеристики Mikrotik S+2332LC10D Форм-фактор SFP+ Расстояние до 10 км Скорость до 10 Гбит/с
  • Доставка от 350 р.
  • Наличные/безнал +0%, НДС включен, доставка по РФ!

    Описание

    Mikrotik S+31DLC10D - оптический 10G двухволоконный SFP+ модуль с разъемами LC для работы на дальности до 10 километров. Предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном Single Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM. Передача и прием данных идут по разным волокнам, что позволяет использовать с разных сторон...
  • Доставка от 350 р.
  • Наличные/безнал +0%, НДС включен, доставка по РФ!

    Описание

    SFP-трансивер, MM, 850-нм, 1.25 Гбит/с, коннектор: Dual LC, дистанция передачи: до 550м
  • Доставка есть
  • да, без %
  • Гарантия производителя

    Описание

    Mikrotik S-85DLC05D - оптический двухволоконный модуль SFP с разъемом Dual LC, поддерживает дальность соединения до 550 метров. Используется с многомодовым оптическим волокном Multi Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM. Характеристики Mikrotik S-85DLC05D Форм фактор SFP Расстояние до 550 м Скорость до 1250 Мбит/с Рабочая...
  • Доставка от 350 р.
  • Наличные/безнал +0%, НДС включен, доставка по РФ!

    Описание

    SFP трансивер Mikrotik S-31DLC20D - для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км. 1.25G SFP трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC). Поддерживает цифровую технологию диагностики DDMI (Digital...
  • Доставка от 250 р.
  • Да

    Описание

    SFP модуль Mikrotik S-RJ01 - 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet порт и может быть использован с любым сетевым оборудованием Mikrotik, поддерживающим работу 1.25Gbps SFP модулей. Передача информации возможна в двух направлениях по обычному сетевому кабелю (витая пара) на расстояние до 100 метров. Полная совместимость с устройствами Cloud...
  • Доставка от 250 р.
  • Да

    Описание

    SFP трансивер Mikrotik S+85DLC03D - Multi Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 300 м и передачей данных со скоростью до 10Gbit/s. 10G SFP+ трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm. Имеет разъем стандарта LC. Поддерживает цифровую...
    Под заказ
  • Доставка от 250 р.
  • Да

    Описание

    Single Mode SFP трансивер Mikrotik S-3553LC20D - набор из двух трансиверов (с одномодовым волокном) с разъёмом LC. S-35LC20D:1.25G SM, 20km, T1310nm/R1550nm, LC, DDMI S-53LC20D:1.25G SM, 20km, T1550nm/R1310nm, LC, DDMI Работают на скорости 1250 Мбит/сек (1.25G), и используются с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км. 1.25G SFP...
  • Доставка от 250 р.
  • Да

    Описание

    SFP трансивер Mikrotik S+31DLC10D - для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км и передачей данных со скоростью до 10Gbit/s. 10G SFP+ трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC). Поддерживает...
    Под заказ
  • Доставка от 250 р.
  • Да

    Описание

    SFP трансивер Mikrotik S+2332LC10D - набор из двух трансиверов (с одномодовым волокном SM) с разъёмом LC. S+23LC10D: 10G, SM, 10KM, Tx:1270nm Rx:1330nm, LC, DDMI S+32LC10D: 10G, SM, 10KM, Tx:1330nm Rx:1270nm, LC, DDMI Для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км и передачей данных со скоростью до 10Gbit/s. 10G SFP+...
    Под заказ
  • Доставка от 250 р.
  • Да
1

Цены на трансиверы и конвертеры MikroTik в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать трансиверы и конвертеры MikroTik по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить трансиверы и конвертеры Майкротайк с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск