Оптические трансиверы

1 022
Под заказ

    Характеристики

    • ART_AT: 0
    • ART_GM: 0
    • ART_IN: 0
    • ART_OA: F1752
    • Бренд: BSS

    Описание

    BSS MC-1 медиаконвертер Ethernet/Fiber. Передача сигнала на расстояние до 10км через одномодовый оптический кабель. Блок питания 12VDC в комплекте
  • Доставка бесплатно
  • Возможна оплата картой on-line на сайте.
  • Экспресс-доставка по РФ с оплатой при получении.

    Характеристики

    • Важно!: Этот модуль работает в паре только с модулями и конвертерами из списка совместимых
    • Дополнительно: Совместимость с DEM-331T
    • Тип устройства: Трансивер
    • Питание / Напряжение: 3.3 В
    • Разъёмы: Simplex LC
    • Вес (г): 20

    Описание

    Предназначение Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают...
  • Доставка 240 р.
  • VISA, Mastercard
  • Гарантия производителя
  • Покупка в день заказа. Бонусы за каждую покупку.

    Описание

    Серия 1G SFP Module D-Link это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить ра...
  • Доставка есть
  • Любые
  • Гарантия производителя
  • Оплата картами.

    Описание

    GLC-LH-SM, производимый Cisco Systems - это трансивер SFP поколения. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Обычно с GLC-LH-SM используют одномодовый оптический кабель ...
  • Доставка от 400 р.
  • Гарантия производителя

    Описание

    Дополнительная информация Модуль Sfp с 1 портом 1000Base-Bx, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), Wdm (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) Двунаправленные гигабитные Sfp-трансиверы Dem-330T/330R и Dem-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты Sfp (Small Form-Factor Pluggable)...
  • Доставка 300 р.
  • Стоимость доставки 300 руб.

    Описание

    Тип модуля: SFP miniGBIC Количество портов: 1 Сетевой интерфейс: 100Base-FX Тип оптического кабеля: Одномодовый Тип разъема: LC Питание: 3,3В Скорость передачи: 100 Мбит/с Дополнительно: До 15 км Сайт производителя: http://www.dlink.ru/ru/ Сервисный центр производителя: http://www.d-link.ru/ru/contacts/ Описание: Модуль SFP с 1 портом...
  • Доставка есть
  • Visa, MasterCard
  • Оплата: наличные, Visa/Mastercard, б/н расчет

    Описание

    Mikrotik S-85DLC05D - оптический двухволоконный модуль SFP с разъемом Dual LC, поддерживает дальность соединения до 550 метров. Используется с многомодовым оптическим волокном Multi Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM. Характеристики Mikrotik S-85DLC05D Форм фактор SFP Расстояние до 550 м Скорость до 1250 Мбит/с Рабочая...
  • Доставка от 350 р.
  • Наличные/безнал +0%, НДС включен
1 2 3 4 5 6 7 8 9
  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск