Оптические трансиверы

2 089

    Характеристики

    • Бренд: Planet
    • Гарантия: 14 дней
    • Комплектация: Кабели в комплекте
    • Состояние: Б/У
    • Тип оборудования: Оборудование для студий
    • Цвет: Зеленый

    Описание

    Медиаконвертер Planet FT-702B 100FX-100TX/ cовместимость со стандартами IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX/ один разъем RJ-45, оптические RX и TX/ автоопределение дуплексного режима работы/ скорости TP — 100Mbps и FX — 100Mbps/ БП
  • Доставка 350 р.

    Описание

    Дополнительная информация Медиа-конвертер Gigabit Ethernet Медиа-конвертер Dmc-G01Lc преобразует сигнал из стандарта 1000Base-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000Base-Sx/Lx Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование Sfp-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в...
  • Доставка 300 р.
  • Стоимость доставки 300 руб.

    Описание

    Описание Mikrotik S+2332LC10D Набор из двух Single Mode трансиверов (с одномодовым волокном) с разъёмом LC - длина волны излучения передатчика одного трансивера совпадает с рабочей длиной волны приёмника другого трансивера, т.е. устройства являются зеркальными и поставляются в комплекте. Работают на скорости 10G. Технические...
  • Доставка бесплатно
  • VISA, MasterCard, МИР
  • Гарантия производителя
  • Самовывоз со склада в г. Казань - бесплатно!

    Характеристики

    • Производитель: D-Link
    • Дополнительно: Совместимость с DEM-331T
    • Разъёмы: Simplex LC
    • Код вендора: DEM-331R
    • Вес (г): 20
    • Размеры (мм): 13.4 x 55.5 x 11.28

    Описание

    Предназначение Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают...
  • Доставка 390 р.
  • VISA, Mastercard
  • Гарантия производителя
  • Принимаем карты к оплате. Бонусы за каждую покупку

    Описание

    Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (14dB). Совместим с оборудованием: D-link , 3com, Lucent, Cisco, Nortel, Foundry, Zyxel, HP.
  • Доставка есть
  • нет
  • Минимальная сумма заказа: 100.00 RUB

    Описание

    Конвертер NF-SFP предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet. Дальность связи, тип и количество оптических волокон влияют на выбор модели устанавливаемого SFP модуля. NF-SFP имеет стандартный металлический корпус и традиционное конструктивное исполнение:...
  • Доставка бесплатно
  • оплата по безналичному расчёту

    Описание

    Zyxel MC1000-SFP-FP специализирован для сопряжения частей локальных сеток Fast и Gigabit Ethernet с оптоволоконными линиями связи и в зависимости от модели установленного SFP-трансивера продаст передачу данных по 1 или же паре оптических волокон на расстояния до 80 км.
  • Доставка от 100 р.
  • Гарантия производителя
  • Все виды оплаты

    Описание

    Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km Описание: Трансиверы SFP D-Link и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансиверы оборудованы...
1 2 3 4 5 6 7 8 9