Оптические трансиверы

739

    Описание

    трансивер ZyXEL SFP-SX SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м
  • Доставка http://www.ediscom.ru/delivery/
  • http://www.ediscom.ru/payment/
  • Гарантия производителя
  • Доступны все способы оплаты кроме наличного расчета

    Описание

    Трансивер planet mgb-l50 Трансивер Planet MGB-L50 Planet MGB-L50 имеет стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модуль вставляется в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Он обеспечивает преобразование сигнала для передачи и приёма данных при подключении порта к оптическому или медному...
  • Доставка бесплатно
  • Гарантия производителя
  • Гарантия производителя. Доставка без предоплаты.

    Описание

    Подключающийся к коммутаторам посредством SFP-канала трансивер HP предназначен для обеспечения приема/передачи данных по сети. Для этого ему требуется один волоконно-оптический кабель, который соединяется с устройством через разъем LC. При условии правильного выполнения всех подключений оборудование в автоматическом режиме распознается...
  • Доставка 300 р.
  • Принимаються

    Описание

    Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (14dB). Совместим с оборудованием: D-link , 3com, Lucent, Cisco, Nortel, Foundry, Zyxel, HP.
  • Доставка есть
  • нет
  • Минимальная сумма заказа: 100.00 RUB

    Описание

    Дополнительная информация Медиа-конвертер Gigabit Ethernet Медиа-конвертер Dmc-G01Lc преобразует сигнал из стандарта 1000Base-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000Base-Sx/Lx Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование Sfp-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в...
  • Доставка 300 р.
  • Стоимость доставки 300 руб.

    Характеристики

    • Производитель: D-Link
    • Дополнительно: Совместимость с DEM-331T
    • Разъёмы: Simplex LC
    • Код вендора: DEM-331R
    • Вес (г): 20
    • Размеры (мм): 13.4 x 55.5 x 11.28

    Описание

    Предназначение Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают...
  • Доставка 390 р.
  • VISA, Mastercard
  • Гарантия производителя
  • Принимаем карты к оплате. Бонусы за каждую покупку

    Описание

    Конвертер NF-SFP предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet. Дальность связи, тип и количество оптических волокон влияют на выбор модели устанавливаемого SFP модуля. NF-SFP имеет стандартный металлический корпус и традиционное конструктивное исполнение:...
  • Доставка 300 р.
  • оплата по безналичному расчёту
1 2 3 4 5 6 7 8 9
  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск