Оптические трансиверы

1 765

    Описание

    Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40 C ~ +85 C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.
    Под заказ
  • Доставка есть
  • VISA/MASTERCARD, Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI Кошелек
  • Гарантия производителя
  • Нал, б/н, карты, эл.деньги. Подарок на сумму 400 р

    Характеристики

    • Производительность: • Расстояние передачи данных до 15 км • Длина волны 1310 нм
    • Возможность установки в стойку/крепление на стену: • Возможность крепления к стене отсутствует
    • Длина: 56,4
    • Тип упаковки: Retail
    • Тип: Сетевой трансивер
    • Вес: 0,153 кг

    Описание

    Тип: Сетевой трансивер; Тип сети: Ethernet
    Под заказ
  • Оплата: Нал,Б/Н,карты,кредит,портал поставщиков

    Описание

    Технические характеристики Бренд Cisco Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 50 Категория Cisco Cisco uBR7200 Transceiver Modules, GBICs, Modules for the Catalyst 2900 XL, Modules for the Catalyst 2900, Catalyst 4500 Transceiver Modules, Catalyst 5000-Optics, Catalyst 6500 Optics - Top Sellers, Cisco 7200 Series Transceiver Modules, Cisco...
    Под заказ
  • Доставка Бесплатная доставка
  • Гарантия производителя
  • Необходима предоплата.

    Характеристики

    • Важно!: Этот модуль работает в паре только с модулями и конвертерами из списка совместимых
    • Дополнительно: Совместимость с DEM-331T
    • Тип устройства: Трансивер
    • Питание / Напряжение: 3.3 В
    • Разъёмы: Simplex LC
    • Вес (г): 20

    Описание

    Предназначение Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают...
  • Доставка 240 р.
  • VISA, Mastercard
  • Гарантия производителя
  • Покупка в день заказа. Бонусы за каждую покупку.

    Описание

    Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC используется для преобразования сигнала из медной среды в волоконно-оптическую для скорости передачи данных до 1000 Мбит/с. Выполнен в прочном металлическом корпусе и допускает настольное или настенное размещение.
  • Доставка есть
  • Гарантия производителя
  • Начисляются бонусные баллы при покупке товара

    Характеристики

    • Производитель: D-link
    • Цена, руб: 950
    • Код производителя: DEM-210
    • Ссылка на производителя: http://www.dlink.ru/ru/products/1/655.html

    Описание

    Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км).
    Под заказ
  • Доставка от 250 р.
  • VISA, MasterCard, Union Card, American Express и др.
  • Гарантия производителя

    Описание

    Дополнительная информация Медиа-конвертер Gigabit Ethernet Медиа-конвертер Dmc-G01Lc преобразует сигнал из стандарта 1000Base-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000Base-Sx/Lx Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование Sfp-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в...
  • Доставка 300 р.
  • Стоимость доставки 300 руб.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск