Трансиверы и конвертеры QTECH

45

    Описание

    QFC-MM1D2R1 Сетевое оборудование QFC-MM1D2R1 Qtech 10/100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode 1310нм 0~25 км, модуль в шасси, VLAN тег, управление скоростью с шагом 32Kbps. , QFC-MM1D2R1
  • Доставка есть
  • Обязательна предоплата.

    Описание

    QFC-MM1D3R1 Сетевое оборудование QFC-MM1D3R1 Qtech 10/100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode 1310нм 10~60 км, модуль в шасси, VLAN тег, управление скоростью с шагом 32Kbps. , QFC-MM1D3R1
  • Доставка есть
  • Обязательна предоплата.

    Описание

    QFC-MS1A2R1 Сетевое оборудование QFC-MS1A2R1 Qtech 10/100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode 1310нм 0~25 км, в корпусе, VLAN тег, управление скоростью с шагом 32Kbps. , QFC-MS1A2R1
  • Доставка есть
  • Обязательна предоплата.

    Описание

    QFC-MM1D6R1 Сетевое оборудование QFC-MM1D6R1 Qtech 10/100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode, одно оптоволокно Dual WL 1310нмTX 1550нмRX 0~25 км, модуль в шасси, VLAN тег, управление скоростью с шагом 32Kbps. , QFC-MM1D6R1
  • Доставка есть
  • Обязательна предоплата.

    Описание

    QFC-MM1D6R1-1 Сетевое оборудование QFC-MM1D6R1-1 Qtech 10/100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode, одно оптоволокно Dual WL 1550нмTX 1310нмRX 0~25 км, модуль в шасси, VLAN тег, управление скоростью с шагом 32Kbps. , QFC-MM1D6R1-1
  • Доставка есть
  • Обязательна предоплата.

    Описание

    QFC-MS1A6R1 Сетевое оборудование QFC-MS1A6R1 Qtech 10/100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode, одно оптоволокно Dual WL 1310нмTX 1550нмRX 0~25 км, в корпусе, VLAN тег, управление скоростью с шагом 32Kbps. , QFC-MS1A6R1
  • Доставка есть
  • Обязательна предоплата.

    Описание

    QFC-MS1A3R1 Сетевое оборудование QFC-MS1A3R1 Qtech 10/100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode 1310нм 10~60 км, в корпусе, VLAN тег, управление скоростью с шагом 32Kbps. , QFC-MS1A3R1
  • Доставка есть
  • Обязательна предоплата.

    Описание

    QFC-MM2FE Сетевое оборудование Qtech QFC-MM2FE Модуль оптического конвертирования с 1 слотом SFP, 1 порт FE с удаленным управлением; максимальная скорость порта SFP 100 Мбит/c, устанавливается в шасси 1U, 3U, QFC-MM2FE
  • Доставка есть
  • Обязательна предоплата.

    Описание

    QFC-P1M1DR-A Сетевое оборудование QFC-P1M1DR-A Qtech модуль 10/100Base-T Ethernet в E1 (G.703) конвертер интерфейсов, удаленное управление, поддержка HDLC, 120ohm, unframed & framed режим. , QFC-P1M1DR-A
  • Доставка есть
  • Обязательна предоплата.

    Описание

    QFC-PS1ARV1 Сетевое оборудование QFC-PS1ARV1 Qtech 10Base-T Ethernet в V.35 конвертер интерфейсов, Настольное исполнение, 220ВAC, поддерживает. Возможны модификации: DC-48В, модуль , QFC-PS1ARV1
  • Доставка есть
  • Обязательна предоплата.

    Описание

    QFC-P1SARV1 Сетевое оборудование QFC-P1SARV1 Qtech V.35 в E1 (G.703) конвертер интерфейсов, Настольное исполнение, 220ВAC/ -48ВDC, E1 поддерживает 75ohm & 120ohm, unframed & framed режим. Возможны модификации: DC-48В, модуль , QFC-P1SARV1
  • Доставка есть
  • Обязательна предоплата.

    Описание

    QFC-MM1D4R1 Сетевое оборудование QFC-MM1D4R1 Qtech 10/100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode 1550нм 15~120 км, в корпусе, VLAN тег, управление скоростью с шагом 32Kbps. , QFC-MM1D4R1
  • Доставка есть
  • Обязательна предоплата.

    Описание

    QFC-P1M1D2R1-A Сетевое оборудование QFC-P1M1D2R1-A Qtech модуль 10/100Base-FX до 20 км SM, Ethernet в E1 (G.703) конвертер интерфейсов, удаленное управление, поддержка HDLC, 120ohm, unframed & framed режим. , QFC-P1M1D2R1-A
  • Доставка есть
  • Обязательна предоплата.

    Описание

    QFC-MS1A4R1 Сетевое оборудование QFC-MS1A4R1 Qtech 10/100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode 1550нм 15~120 км, в корпусе, VLAN тег, управление скоростью с шагом 32Kbps. , QFC-MS1A4R1
  • Доставка есть
  • Обязательна предоплата.

    Описание

    QFC-MM1D7R1-1 Сетевое оборудование QFC-MM1D7R1-1 Qtech 10/100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode, одно оптоволокно Dual WL 1550нмTX 1310нмRX, 10~60 км, модуль в шасси, VLAN тег, управление скоростью с шагом 32Kbps. , QFC-MM1D7R1-1
  • Доставка есть
  • Обязательна предоплата.
1 2 3

Цены на трансиверы и конвертеры QTECH в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать трансиверы и конвертеры QTECH по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить трансиверы и конвертеры Кьютек с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск