Трансиверы и конвертеры Raisecom

255

    Описание

    single E1 BALUN - это SIP телефон с поддержкой 2 линий, который имеет превосходное качесвто звука и весь спектр возможностей IP телефонии. с двумя 10/100 Ethernet портами для подключения к сети и ПК является экономичным решением для удаленных работников и операторов call-центров, которые используют аппаратный телефон наряду с программным....
    Под заказ

    Описание

    4 E1 BALUN - это SIP телефон с поддержкой 2 линий, который имеет превосходное качесвто звука и весь спектр возможностей IP телефонии. с двумя 10/100 Ethernet портами для подключения к сети и ПК является экономичным решением для удаленных работников и операторов call-центров, которые используют аппаратный телефон наряду с программным....
    Под заказ

    Описание

    Module, managed 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Single mode, Dual-strand fiber, 0~25km, RJ45/DSC, 1310nm Возможности:Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full DuplexПоддержка функции управления через SNMP при установке карты управления RC001-NMS1 в шассиДва варианта исполнения, автономное или...
    Под заказ

    Описание

    Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, central office module fitting into RC series manageable chassis, single mode, dual-strand fiber, 1310nm, 0~25km Возможности:Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full DuplexПоддержка функции управления через SNMP, в т.ч. клиентским устройством при установке карты управления...
    Под заказ

    Описание

    Module, managed 10/100Mbps ETH converter, Single-strand fiber, Dual WL 1310nmTX 1550nmRX, 0~25km, RJ45/SC-PC Медиаконвертеры серии RC31x-FE являются надежным и экономически выгодным решением, предназначенным для преобразования сигнала из стандарта 10/100BASE-TX на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX по одномодовому и многомодовому...
    Под заказ

    Описание

    Module, managed 10/100Mbps ETH converter, Single-strand fiber, Dual WL 1550nmTX 1310nmRX, 0~25km, RJ45/SC-PC Медиаконвертеры серии RC31x-FE являются надежным и экономически выгодным решением, предназначенным для преобразования сигнала из стандарта 10/100BASE-TX на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX по одномодовому и многомодовому...
    Под заказ

    Описание

    Standalone, 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Multi-mode, Dual-strand fiber, 0~2km, RJ45/DSC, 1310nm Возможности:Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full DuplexПоддержка функции управления через SNMP при установке карты управления RC001-NMS1 в шассиДва варианта исполнения, автономное или модуль...
    Под заказ

    Описание

    Module, managed 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Multi-mode, Dual-strand fiber, 0~2km, RJ45/DSC, 1310nm Возможности:Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full DuplexПоддержка функции управления через SNMP при установке карты управления RC001-NMS1 в шассиДва варианта исполнения, автономное или...
    Под заказ

    Описание

    Standalone, 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Single mode, Dual-strand fiber, 0~25km, RJ45/DSC, 1310nm Возможности:Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full DuplexПоддержка функции управления через SNMP при установке карты управления RC001-NMS1 в шассиДва варианта исполнения, автономное или...
    Под заказ

    Описание

    Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, central office module fitting into RC series manageable chassis, single mode single-strand fiber, 1550nm TX, 0~25km Возможности:Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full DuplexПоддержка функции управления через SNMP, в т.ч. клиентским устройством при установке карты...
    Под заказ

    Описание

    Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote stand-alone unit with AC power supply, single-mode, single-strand fiber, 1310nm TX, 0~25km Возможности:Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full Duplex Поддержка функции управления через SNMP, в т.ч. клиентским устройством при установке карты управления RC001-NMS1 в...
    Под заказ

    Описание

    Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote site module fitting into RC series chassis, single-mode, dual-strand fiber, 1310nm, 0~25km Возможности:Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full DuplexПоддержка функции управления через SNMP, в т.ч. клиентским устройством при установке карты управления RC001-NMS1 в...
    Под заказ

    Описание

    Module, managed 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Single mode, Dual-strand fiber, 10~60km, RJ45/DSC, 1310nm Возможности:Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full DuplexПоддержка функции управления через SNMP при установке карты управления RC001-NMS1 в шассиДва варианта исполнения, автономное или...
    Под заказ

    Описание

    Module, managed 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Single mode, Dual-strand fiber, 15~120km, RJ45/DSC, 1550nm/DFB Возможности:Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full DuplexПоддержка функции управления через SNMP при установке карты управления RC001-NMS1 в шассиДва варианта исполнения, автономное...
    Под заказ

    Описание

    Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, central office module fitting into RC series manageable chassis, multi-mode, dual-strand fiber, 1310nm, 0~2km Возможности:Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full DuplexПоддержка функции управления через SNMP, в т.ч. клиентским устройством при установке карты управления...
    Под заказ

    Описание

    Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote site module fitting into RC series chassis, single-mode, dual-strand fiber, 1310nm, 0~25km Возможности:Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full DuplexПоддержка функции управления через SNMP, в т.ч. клиентским устройством при установке карты управления RC001-NMS1 в...
    Под заказ

    Описание

    Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote site module fitting into RC series chassis, multi-mode, dual-strand fiber, 1310nm, 0~2km Возможности:Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full DuplexПоддержка функции управления через SNMP, в т.ч. клиентским устройством при установке карты управления RC001-NMS1 в...
    Под заказ

    Описание

    Remote manageable 10/100M Ethernet media converter, remote site module fitting into RC series chassis, single-mode, dual-strand fiber, 1310nm, 10~60km Возможности:Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full DuplexПоддержка функции управления через SNMP, в т.ч. клиентским устройством при установке карты управления RC001-NMS1 в...
    Под заказ

    Описание

    CWDM SFP модуль, 155Mb, 1470nm, RoSH, LC, 40km OPCOM100 OLP-A Передающее окончание OPCOM100-OLP-A разделяет сигнал на две идентичные копии, каждая из которых имеет 50 % оптической мощности. При этом данные передаются по двум трактам. Приемное окончание OPCOM100-OLP-A будет сравнивать два принимаемых сигнала и выбирать из них сигнал...

    Описание

    CWDM SFP модуль, 155Mb, 1490nm, RoSH, LC, 40km OPCOM100 OLP-A Передающее окончание OPCOM100-OLP-A разделяет сигнал на две идентичные копии, каждая из которых имеет 50 % оптической мощности. При этом данные передаются по двум трактам. Приемное окончание OPCOM100-OLP-A будет сравнивать два принимаемых сигнала и выбирать из них сигнал...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Цены на трансиверы и конвертеры Raisecom в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать трансиверы и конвертеры Raisecom по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить трансиверы и конвертеры Рейзком с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.