Трансиверы SFP

8 337

    Характеристики

    • Производитель: D-link
    • Цена, руб: 860
    • Код производителя: DEM-210
    • Ссылка на производителя: http://www.dlink.ru/ru/products/1/655.html

    Описание

    Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км).
    Под заказ
  • Доставка от 250 р.
  • VISA, MasterCard, Union Card, American Express и др.
  • Гарантия производителя

    Описание

    TL-SM321В поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-LINK, Вы можете расширить вашу сеть на расстояние до 10 км и повысить ее надежность и...
  • Доставка от 250 р.
  • VISA, MasterCard
  • Гарантия производителя

    Описание

    Дополнительная информация Модуль Sfp с 1 портом 1000Base-Bx, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), Wdm (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) Двунаправленные гигабитные Sfp-трансиверы Dem-330T/330R и Dem-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты Sfp (Small Form-Factor Pluggable)...
  • Доставка 300 р.
  • Стоимость доставки 300 руб.

    Характеристики

    • Производитель: D-Link
    • Дополнительно: Совместимость с DEM-331T
    • Разъёмы: Simplex LC
    • Код вендора: DEM-331R
    • Вес (г): 20
    • Размеры (мм): 13.4 x 55.5 x 11.28

    Описание

    Предназначение Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают...
  • Доставка есть
  • VISA, Mastercard
  • Гарантия производителя
  • Принимаем карты к оплате. Бонусы за каждую покупку

    Описание

    Серия 1G SFP Module D-Link это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить ра...
  • Доставка есть
  • Любые
  • Гарантия производителя
1 2 3 4 5 6 7 8 9
  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск