Трансиверы SFP

11 681

    Описание

    Технические характеристики: Категория Proliant Подкатегория Adapter Поколение SFP Transceiver module Партийный номер 405287-001 Скорость передачи 4Gbps
  • Доставка бесплатная по Москве.
  • Необходима предоплата (кроме самовывоза)

    Описание

    Тип: Медиаконвертер; Назначение: относится к мостовому типу и ориентировано на сети Fast Ethernet.; Модель: AT-MC1008/SP; Дополнительно: 1000T to SFP; Размер: 105 х 95 х 25 мм.; ;
  • Доставка 300руб. в пред. МКАД
  • Гарантия производителя

    Описание

    Mikrotik S-85DLC05D - оптический двухволоконный модуль SFP с разъемом Dual LC, поддерживает дальность соединения до 550 метров. Используется с многомодовым оптическим волокном Multi Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM. Характеристики Mikrotik S-85DLC05D Форм фактор SFP Расстояние до 550 м Скорость до 1250 Мбит/с Рабочая...
  • Доставка от 350 р.
  • Наличные/безнал +0%, НДС включен

    Характеристики

    • Важно!: Этот модуль работает в паре только с модулями и конвертерами из списка совместимых
    • Дополнительно: Совместимость с DEM-331T
    • Тип устройства: Трансивер
    • Питание / Напряжение: 3.3 В
    • Разъёмы: Simplex LC
    • Вес (г): 20

    Описание

    Предназначение Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают...
  • Доставка 240 р.
  • VISA, Mastercard
  • Гарантия производителя
  • Покупка в день заказа. Бонусы за каждую покупку.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск