Трансиверы SFP

9 199

    Характеристики

    • Модель: DEM-302S-BXU
    • Описание: Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.
    • Бренд: D-Link
    • Порты и разъемы: 1 порт 1000Base-BX, Симплексный LC
    • Совместимость: MSA, RoHS
    • Поддерживаемые стандарты: 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)

    Описание

    Бренд: D-Link
  • Доставка 299 р.
  • Visa, MasterCard
  • Гарантия производителя
  • нал, безнал, картой без %

    Характеристики

    • Производитель: D-Link
    • Дополнительно: Совместимость с DEM-331T
    • Разъёмы: Simplex LC
    • Код вендора: DEM-331R
    • Вес (г): 20
    • Размеры (мм): 13.4 x 55.5 x 11.28

    Описание

    Предназначение Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают...
  • Доставка есть
  • VISA, Mastercard
  • Гарантия производителя
  • Принимаем карты к оплате. Бонусы за каждую покупку

    Описание

    Серия 1G SFP Module D-Link это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить ра...
  • Доставка есть
  • Любые
  • Гарантия производителя
  • Онлайн-кредит.

    Описание

    Mikrotik S-85DLC05D - оптический двухволоконный модуль SFP с разъемом Dual LC, поддерживает дальность соединения до 550 метров. Используется с многомодовым оптическим волокном Multi Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM. Характеристики Mikrotik S-85DLC05D Форм фактор SFP Расстояние до 550 м Скорость до 1250 Мбит/с Рабочая...
  • Доставка от 350 р.
  • Наличные/безнал +0%, НДС включен, доставка по РФ!

    Описание

    Дополнительная информация Медиа-конвертер Gigabit Ethernet Медиа-конвертер Dmc-G01Lc преобразует сигнал из стандарта 1000Base-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000Base-Sx/Lx Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование Sfp-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в...
  • Доставка 300 р.
  • Стоимость доставки 300 руб.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск