Трансиверы SW

368
Под заказ

    Описание

    Технические характеристики Бренд Cisco Тип трансивера SFP SW Тип кабеля Multi-mode Сертификация MSA Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля (мкм) 50/125, 62.5/125 Высота (мм) 8.5 Оптоволоконный коннектор LC Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 70 Диапазон рабочей относительной влажности (%) 10 — 80 Тип интерфейса SFP+ Диапазон...
  • Доставка Бесплатная доставка
  • Гарантия производителя
  • Необходима предоплата.
Под заказ

    Характеристики

    • Статус описания: Неполное
    • Статус фото: API

    Описание

    Тип: Трансивер Порты: Тип интерфейса: Дуплекс SFP+ Размер: 12,7 x 20,32 x 7,62 см Описание: Тип интерфейса: SFP+, Скорость передачи данных (макс): 8000 Мбит/с, Тип трансивера SFP: SW. Входное напряжение: 3.3 В. Модель: C8R23A Бренд: HP
  • Доставка есть
  • Оплата: Нал,Б/Н,карты,кредит,портал поставщиков
Под заказ

    Описание

    Технические характеристики: Категория Cisco Подкатегория Adapters Поколение SFP Transceiver module Партийный номер 10-1821-01 Скорость 2Gbps
  • Доставка бесплатная по Москве.
  • Необходима предоплата (кроме самовывоза)
1 2 3 4 5 6 7 8 9
  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск