Трансиверы SW

142

    Описание

    Высота (мм) 156.97 Глубина (мм) 110.9 Количество оптоволоконных портов 1 Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 1000 Тип интерфейса SFP Ширина (мм) 73.66 SFP 8Gbps SW B-Series FC (100% Compatible)
  • Доставка есть
  • Любые
  • Гарантия производителя
  • Оплата картами.

    Описание

    Модуль Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI
    Под заказ
  • Гарантия производителя
  • Нал/безнал, карты, Спасибо, Я-Д, PayPal, QIWI, WM
    Под заказ
  • Доставка есть
  • Скидки до 65%! Возможна работа по частичной предоплате! Доставка по РФ! Спецусловия реселлерам. Работаем только с юр.лицами по безналичному расчету.
1 2 3 4 5 6 7 8
  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск