Трансиверы и конвертеры TP-LINK

127

    Характеристики

    • Комплектация: Антенна, набор инструментов для удобной установки устройства, руководство пользователя
    • Год выпуска: 2011
    • Тип: Усилитель беспроводного сигнала
    • Стандарты Wi-Fi: 802.11b/g/n
    • Вес: 1150 г
    • Ширина упаковки: 260 мм

    Описание

    Направленная антенна TP-Link TL-ANT2414A работает на частоте 2,4 ГГц с коэффициентом усиления 14 дБи и позволяет существенно увеличить дальность беспроводного сигнала и повысить качество соединения. Антенна оснащена RP-SMA штекером, что обеспечивает совместимость с большинством беспроводных устройств. Наслаждайтесь всеми преимуществами...
  • Доставка 279 р.
  • VISA. EuroCard/MasterCard, Яндекс.Деньги и др.

    Описание

    TP-LINK TL-SM321B - двунаправленный оптический 1.25 Gbps SFP-трансивер с разъемом LC для работы на дальности до 10 километров. Предназначен для работы с одномодовым волокном 9/125 um при длине волны TX/RX 1310/1550 нм. Характеристики TP-LINK TL-SM321B Форм-фактор SFP Тип коннектора LC Растояние 10 км Скорость передачи данных до 1.25...
  • Доставка от 350 р.
  • Наличные/безнал +0%, НДС включен, доставка по РФ!

    Описание

    Всенаправленная антенна TL-ANT2412D работает на частоте 2,4-2,5 ГГц с коэффициентом усиления 12дБи и позволяет существенно увеличить дальность беспроводного сигнала и повысить качество соединения. Антенна оснащена разъемом N, что обеспечивает совместимость с большинством беспроводных устройств. Всепогодный корпус позволяет использовать...
  • Доставка 300 р.
  • Есть

    Описание

    Это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот.
  • Гарантия производителя
  • Все виды оплаты: Нал / Б-н / Карты / Электр

    Описание

    Модуль MiniGBIC TP-Link TL-SM311LM
    Под заказ
  • Доставка есть
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантия производителя
  • Требуется 100% предоплата.

    Описание

    Дополнительная информация Диапазон частот: 3 метра Сопротивление: 50? номинальное Вносимые потери: 2,2 дБ Тип разъема: переходник штекер-разъем Rp-Sma Рабочая температура: -10?~+60? Температура при хранении: -40?~+80? Размеры: 3 метра
  • Доставка 300 р.
  • Стоимость доставки 300 руб.
1 2 3 4 5 6 7

Цены на трансиверы и конвертеры TP-LINK в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать трансиверы и конвертеры TP-LINK по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить трансиверы и конвертеры Тп-линк с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск