Трансиверы и конвертеры TP-LINK

159

    Характеристики

    • Комплектация: Антенна, набор инструментов для удобной установки устройства, руководство пользователя
    • Год выпуска: 2011
    • Тип: Усилитель беспроводного сигнала
    • Стандарты Wi-Fi: 802.11b/g/n
    • Вес: 1150 г
    • Ширина упаковки: 260 мм

    Описание

    Направленная антенна TP-Link TL-ANT2414A работает на частоте 2,4 ГГц с коэффициентом усиления 14 дБи и позволяет существенно увеличить дальность беспроводного сигнала и повысить качество соединения. Антенна оснащена RP-SMA штекером, что обеспечивает совместимость с большинством беспроводных устройств. Наслаждайтесь всеми преимуществами...
  • Доставка бесплатно
  • VISA. EuroCard/MasterCard, Яндекс.Деньги и др.

    Описание

    100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)
  • Доставка 300 р.
  • Временно не принимаются.
  • Цены действуют только для пользователей price.ru

    Описание

    Артикул: 325-137 Трансивер TP-Link TL-SM321B TL-SM321В поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Трансивер TP-Link TL-SM321B - это 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль. Скорость передачи данных - 1.25Gbps....
  • Доставка есть
  • Гарантия производителя
  • Оплата наличными.

    Характеристики

    • Вес: 1150
    • Высота упаковки: 70
    • Глубина упаковки: 350
    • Год выпуска: 2011
    • Комплектация: Антенна, набор инструментов для удобной установки устройства, руководство пользователя
    • Стандарты Wi-Fi: 802.11b/g/n

    Описание

  • Доставка есть
  • Вернем 42 руб. по программе OzonStatus

    Описание

    Полу/Полнодуплексный режим для порта FX Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x) Полудуплексный контроль потока (Backpressure) Увеличение протяженности оптоволоконного кабеля на 2 км Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
  • Доставка есть
  • Гарантия производителя
  • Оплата: наличными, безнал с НДС
1 2 3 4 5 6 7 8

Цены на трансиверы и конвертеры TP-LINK в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать трансиверы и конвертеры TP-LINK по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить трансиверы и конвертеры Тп-линк с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

  • Москва
  • Кемерово
  • Саратов
  • Санкт-Петербург
  • Киров
  • Севастополь
  • Архангельск
  • Краснодар
  • Симферополь
  • Астрахань
  • Красноярск
  • Смоленск