promo
меню
Каталог

Воск и полироль Grass 139123

нет в продаже — последняя цена 10 229 ₽

4.5
favoriteВ избранное
comparecompareК сравнению
139123
139123 – фото 1
139123 – фото 2
Воск и полироль Grass 139123

нет в продаже — последняя цена 10 229 ₽

О товаре
Тип
воск и полироль
Объем
20 л
Вес
20 кг

Цены на Grass 139123 в г. Москва

Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Предложений не найдено

Описание

Grass 139123 – это высококачественный автомобильный аксессуар, предназначенный для эффективного удаления загрязнений с кузова и стекол вашего автомобиля. Этот продукт, доступный на Price.ru, обладает рядом уникальных характеристик, которые делают его незаменимым помощником в уходе за вашим автомобилем.

  • Высокая концентрация активных веществ в составе Grass 139123 обеспечивает мощное и быстрое удаление даже самых стойких загрязнений.
  • Специальная формула этого средства позволяет безопасно использовать его на различных типах поверхностей, включая лакокрасочное покрытие, стекла и пластик.
  • Grass 139123 обладает высокой эффективностью даже при низкой температуре, что делает его идеальным выбором для использования в холодное время года.
  • Этот продукт имеет приятный аромат, который не только удаляет неприятные запахи, но и создает ощущение свежести в салоне вашего автомобиля.

Благодаря простому и удобному способу применения, вы сможете легко и быстро очистить ваш автомобиль от грязи, пыли, следов насекомых и других загрязнений. Просто нанесите небольшое количество средства на поверхность кузова или стекла, аккуратно растерите и смойте водой. Результат превзойдет ваши ожидания, оставив ваш автомобиль идеально чистым и блестящим.

Grass 139123 – это надежное средство для поддержания идеальной чистоты вашего автомобиля. Приобрести этот товар можно на Price.ru, где представлен широкий выбор интернет-магазинов. Будьте уверены, что вы получите оригинальный продукт высокого качества, который с легкостью справится с любыми загрязнениями и обеспечит долговременную защиту вашего автомобиля.

Характеристики Grass 139123

Общие характеристики

Бренд
Тип
Воск и полироль
Объем
20 л
Вес
20 кг

Отзывы

Поделитесь опытом использования товара, расскажите о его достоинствах и недостатках в своем отзыве

К сожалению, пока нет отзывов к данному товару. Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям.

Есть вопрос о товаре?

Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.

К сожалению, пока никто не задавал вопросов — станьте первым. Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.