promo
меню
Каталог

Герметик Permatex 81180

нет в продаже — последняя цена 1 978 ₽

4.9
favoriteВ избранное
comparecompareК сравнению
81180
81180 – фото 1
81180 – фото 2
81180 – фото 3
81180 – фото 4
Герметик Permatex 81180

нет в продаже — последняя цена 1 978 ₽

О товаре
Тип
герметик
Объем
0.09 л
Вес
0.09 кг
Назначение
герметик
Вид техники
легковые автомобили

Цены на Permatex 81180 в г. Москва

Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Предложений не найдено

Описание

Permatex 81180 - это универсальный герметик, предназначенный для использования в автомобильной индустрии. Этот продукт обеспечивает надежную герметизацию и защиту от протекания, коррозии и вибрации.

Основные характеристики Permatex 81180:

  • Высокая прочность: данный герметик обладает высокой прочностью, что обеспечивает надежную фиксацию и предотвращает протекание.
  • Устойчивость к вибрации: благодаря своей формуле, Permatex 81180 обладает отличной устойчивостью к вибрации, что делает его идеальным выбором для использования в автомобильной индустрии.
  • Устойчивость к коррозии: этот герметик обладает высокой устойчивостью к коррозии, что позволяет ему сохранять свои свойства даже в условиях повышенной влажности.

Permatex 81180 может использоваться для герметизации различных деталей автомобиля, включая масляные и топливные фильтры, термостаты, водяные насосы и многие другие. Благодаря своей универсальности, он подходит для использования с различными материалами, включая металл, пластик и резину.

Вы можете приобрести Permatex 81180 по выгодной цене на Price.ru, популярном интернет-магазине, предлагающем широкий ассортимент автохимии и автокосметики. Покупка на Price.ru гарантирует вам доступ к лучшим предложениям от различных продавцов и возможность выбрать наиболее подходящий вариант для ваших потребностей.

Характеристики Permatex 81180

Общие характеристики

Бренд
Тип
Герметик
Объем
0.09 л
Вес
0.09 кг
Назначение
Герметик
Вид техники
Легковые автомобили

Отзывы

Поделитесь опытом использования товара, расскажите о его достоинствах и недостатках в своем отзыве

К сожалению, пока нет отзывов к данному товару. Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям.

Есть вопрос о товаре?

Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.

К сожалению, пока никто не задавал вопросов — станьте первым. Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.