Электрооборудование Moxa Technologies

7

Описание

Модуль интерфейсный Fast Ethernet 4 10/100BaseTX порта Moxa IM-4TX
Под заказ
  • Доставка400 р.
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантияпроизводителя
  • Требуется 100% предоплата.

Описание

Модуль интерфейсный Gigabit Ethernet 2 порта 10/100/1000BaseT(X) Moxa IM-2GTX
Под заказ
  • Доставка400 р.
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантияпроизводителя
  • Требуется 100% предоплата.

Описание

Модуль интерфейсный Fast Ethernet 4 (multi mode) порта 100BaseFX Moxa IM-4MSC
Под заказ
  • Доставка400 р.
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантияпроизводителя
  • Требуется 100% предоплата.

Описание

Модуль на 6 портов 100BaseFX Moxa PM-7200-6MST
Под заказ
  • Доставка400 р.
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантияпроизводителя
  • Требуется 100% предоплата.

Описание

Коммутатор 2 уровня 24+4G портовый Moxa PT-7728-F-HV
Под заказ
  • Доставка400 р.
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантияпроизводителя
  • Требуется 100% предоплата.
1

Цены на электрооборудование Moxa Technologies в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать электрооборудование Moxa Technologies по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить электрооборудование Моха технолоджис с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.