Электрооборудование Siemon

70

Описание

Кассета LS-12-LCSM-01 Siemon LightStack Волоконно-оптическая, LC- MTP (LC шнуры- голубые, MTP - черный), 12 волокон, одномод, черная
  • Доставкабесплатно
  • не принимаем
  • Гарантияпроизводителя
  • Оплата: Нал., Безнал., Организациям предоплата

Описание

Кассета LS-12-LC5V-01 Siemon LightStack Волоконно-оптическая LC- MTP (цвет шнуров аква), 12 волокон, OM4, XGLO, черная
  • Доставкабесплатно
  • не принимаем
  • Гарантияпроизводителя
  • Оплата: Нал., Безнал., Организациям предоплата

Описание

Патч-панель Z5S-PNL-U48K Siemon Z-MAX Патч-19", 48 портов, категория 5e, экранированная, 1U, черная, с модулями (Z-Tool, маркировочные этикетки, кабельные стяжки, контакт заземления, крепеж)
  • Доставкабесплатно
  • не принимаем
  • Гарантияпроизводителя
  • Оплата: Нал., Безнал., Организациям предоплата

Описание

лицевая панель 2 порта, британский стандарт, для корпусов и подрозетников 85х85 мм, с расстоянием между винтами 60 мм, предназначена для установки двух модулей серий MAX и Z-MAX
  • Доставкаесть
  • да, без %
  • Гарантияпроизводителя
1 2 3 4

Цены на электрооборудование Siemon в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать электрооборудование Siemon по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить электрооборудование Сиемон с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.