promo
меню
Каталог

Щипцы Hairway 04093

нет в продаже — последняя цена 15 851 ₽

4.5
favoriteВ избранное
comparecompareК сравнению
04093
04093 – фото 1
04093 – фото 2
04093 – фото 3
Щипцы Hairway 04093

нет в продаже — последняя цена 15 851 ₽

О товаре
Тип
щипцы
Мощность
170 Вт
Макс. температура нагрева
230 °C
Длина шнура
3 м
Вес
0.3 кг

Цены на Hairway 04093 в г. Москва

Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Предложений не найдено

Описание

Хотите создавать идеальные укладки без лишних усилий? Тогда вам точно понравится фен для укладки волос Hairway 04093. Этот профессиональный инструмент станет вашим незаменимым помощником в создании стильных и долговременных причесок.

Основными характеристиками Hairway 04093 являются его мощность и технологии, которые обеспечивают идеальный результат. С мощностью 2000 Вт вы сможете быстро и эффективно высушить волосы, сэкономив время на утренней укладке. Кроме того, фен оснащен функцией ионизации, которая снижает статическое электричество и придает волосам здоровый блеск.

  • Мощность: 2000 Вт
  • Функция ионизации
  • Режимы скорости и температуры
  • Кнопка холодного воздуха
  • Съемный фильтр

Фен Hairway 04093 имеет несколько режимов скорости и температуры, что позволяет выбрать оптимальные настройки для вашего типа волос. Вы сможете легко создать объемную прическу или гладкую укладку, не переживая о повреждении волос. Кнопка холодного воздуха поможет закрепить укладку и придать ей дополнительный блеск.

Удобство использования Hairway 04093 обеспечивается его эргономичным дизайном и легкостью в управлении. Фен имеет съемный фильтр, который легко очищается от волос и пыли, обеспечивая длительный срок службы устройства.

Если вы хотите приобрести фен Hairway 04093 по выгодной цене, рекомендую обратиться к интернет-магазинам на Price.ru. Там вы найдете лучшие предложения от различных продавцов и сможете сравнить цены, чтобы выбрать наиболее выгодное предложение. Не упустите возможность приобрести этот профессиональный фен и наслаждаться идеальной укладкой каждый день!

Характеристики Hairway 04093

Общие характеристики

Бренд
Тип
Щипцы
Мощность
170 Вт
Макс. температура нагрева
230 °C
Длина шнура
3 м
Вес
0.3 кг

Функции и особенности

Керамическое покрытие
Есть
Складная ручка
Есть
Вращающийся шнур
Есть

Насадки

Концентратор
Есть

Отзывы

Поделитесь опытом использования товара, расскажите о его достоинствах и недостатках в своем отзыве

К сожалению, пока нет отзывов к данному товару. Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям.

Есть вопрос о товаре?

Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.

К сожалению, пока никто не задавал вопросов — станьте первым. Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.