promo
меню
Каталог

Щипцы Hairway 04116

нет в продаже — последняя цена 2 080 ₽

4.5
favoriteВ избранное
comparecompareК сравнению
04116
04116 – фото 1
04116 – фото 2
Щипцы Hairway 04116

нет в продаже — последняя цена 2 080 ₽

О товаре
Тип
щипцы
Мощность
42 Вт
Кол-во режимов
6
Макс. температура нагрева
200 °C

Цены на Hairway 04116 в г. Москва

Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Предложений не найдено

Описание

Представляем вам фен Hairway 04116 - инновационное устройство для укладки волос, которое обеспечивает профессиональные результаты прямо у вас дома. Этот фен обладает рядом уникальных характеристик, которые делают его незаменимым инструментом для создания стильных и долговременных причесок.

  • Мощность фена Hairway 04116 составляет 2000 Вт, что позволяет быстро и эффективно высушивать волосы. Вы забудете о долгом ожидании и сможете сэкономить время на утренней укладке.
  • Технология ионизации воздуха снижает статическое электричество и придает волосам здоровый и блестящий вид. Ваши волосы будут мягкими, шелковистыми и легко укладываться в любую прическу.
  • Функция регулировки температуры позволяет выбрать оптимальный режим для вашего типа волос. Вы сможете создавать разнообразные стили, сохраняя при этом их здоровье и естественную красоту.
  • Фен Hairway 04116 оснащен концентратором, который направляет поток воздуха на определенные участки волос, обеспечивая точность и контроль при укладке. Вы сможете создавать объемные прически или выпрямлять волосы без особых усилий.

Цена на фен Hairway 04116 на Price.ru - это отличная возможность приобрести этот высококачественный товар по выгодной цене. Заказывайте сейчас и наслаждайтесь профессиональными результатами укладки волос в комфорте своего дома!

Характеристики Hairway 04116

Общие характеристики

Бренд
Тип
Щипцы
Мощность
42 Вт
Кол-во режимов
6
Макс. температура нагрева
200 °C

Отзывы

Поделитесь опытом использования товара, расскажите о его достоинствах и недостатках в своем отзыве

К сожалению, пока нет отзывов к данному товару. Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям.

Есть вопрос о товаре?

Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.

К сожалению, пока никто не задавал вопросов — станьте первым. Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.