promo
меню
Каталог

Щипцы Imetec 11236

нет в продаже — последняя цена 1 690 ₽

4.9
favoriteВ избранное
comparecompareК сравнению
11236
11236 – фото 1
11236 – фото 2
Щипцы Imetec 11236

нет в продаже — последняя цена 1 690 ₽

О товаре
Тип
щипцы
Мощность
60 Вт
Кол-во режимов
7
Диаметр щипцов
32 мм
Макс. температура нагрева
210 °C
Длина шнура
2 м
Вес
0.36 кг

Цены на Imetec 11236 в г. Москва

Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Предложений не найдено

Описание

Imetec 11236 - это мощный и инновационный фен для укладки волос, который обеспечивает профессиональные результаты прямо у вас дома. Этот фен предлагает ряд уникальных функций и технологий, которые помогут вам создать идеальную прическу без лишних усилий.

  • Мощность: Imetec 11236 оснащен мощным двигателем мощностью 2200 Вт, что обеспечивает быструю и эффективную сушку волос. Вы сможете сэкономить время и получить идеально высушенные волосы всего за несколько минут.
  • Ионизация: Фен оснащен функцией ионизации, которая помогает бороться с статическим электричеством и придает волосам гладкость и блеск. Благодаря этой функции ваши волосы будут выглядеть здоровыми и ухоженными.
  • Температурные режимы: Imetec 11236 предлагает 3 режима температуры и 2 режима скорости воздушного потока, что позволяет выбрать оптимальные настройки для вашего типа волос и желаемого стиля.
  • Концентраторы: В комплекте с феном поставляются два концентратора разной ширины, которые позволяют сфокусировать поток воздуха на определенной области волос. Это удобно при создании разных причесок и укладке волос.

Imetec 11236 также имеет удобный и эргономичный дизайн, который обеспечивает комфортное использование фена. Его легкий вес и эргономичная рукоятка позволяют удобно манипулировать феном во время укладки.

Вы можете приобрести Imetec 11236 по выгодной цене на Price.ru, популярном интернет-агрегаторе магазинов. Заказывая этот фен онлайн, вы сэкономите время и получите качественный продукт, который поможет вам создавать прекрасные укладки волос.

Характеристики Imetec 11236

Общие характеристики

Бренд
Тип
Щипцы
Мощность
60 Вт
Кол-во режимов
7
Диаметр щипцов
32 мм
Макс. температура нагрева
210 °C
Длина шнура
2 м
Вес
0.36 кг

Функции и особенности

Кол-во температур
7
Керамическое покрытие
Есть
Вращающийся шнур
Есть

Отзывы

Поделитесь опытом использования товара, расскажите о его достоинствах и недостатках в своем отзыве

К сожалению, пока нет отзывов к данному товару. Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям.

Есть вопрос о товаре?

Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.

К сожалению, пока никто не задавал вопросов — станьте первым. Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.