Коммутаторы, концентраторы Ubiquiti

288

Описание

Тип устройства: коммутатор (switch); Возможность установки в стойку: есть; Объем оперативной памяти: 64 Мб; Объем флеш-памяти: 8 Мб; Количество портов коммутатора: 16 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек; Web-интерфейс: есть; Тип управления: уровень 2; Консольный порт: есть; Поддержка SNMP: есть; Поддержка Telnet: есть; Поддержка стандартов: Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning
  • Доставка 300руб. в пред. МКАД
  • Гарантия производителя

Характеристики

  • Тип коммутатора: управляемый 2-го уровня
  • Исполнение: настольный
  • Коммутационная матрица: 10 Гбит/с
  • Порты Fast Ethernet: нет
  • PoE: есть

Описание

Код товара: 460.417; Тип коммутатора: управляемый 2-го уровня; Исполнение: настольный; Коммутационная матрица: 10 Гбит/с; Порты Fast Ethernet: нет; PoE: есть
  • Доставка из другого города
  • VISA, MasterCard, Maestro, МИР
  • Гарантия производителя

Описание

SFP трансивер Ubiquiti UF-SM-10G - оптический одноволоконный WDM SFP+ модуль с разъемом LC для использования на дальности до 10 километров. Скорость передачи данных 10 Гбит/с. Длина волны: 1310 nm Тип разъема 2x LC Технические характеристики Ubiquiti UF-SM-10G Тип разъема: 2x LCТип интерфейса: SFP+Длина волны: 1310 nmСкорость передачи данных: 10GbpsРасстояние: до 10 кмТип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Под заказ
  • Доставка от 250 р.
  • Да

Описание

Тип устройства: коммутатор (switch); Возможность установки в стойку: есть; Количество портов коммутатора: 24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек; Внутренняя пропускная способность: 26 Гбит/сек; Web-интерфейс: есть; Тип управления: уровень 3; Консольный порт: есть; Поддержка SNMP: есть; Поддержка Telnet: есть; Поддержка стандартов: Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet; Дополнительная информация: Максимальная мощность PoE+ на порт 34.2W; Размеры (ШxВxГ): 485 x 44 x 286
  • Доставка 300руб. в пред. МКАД
  • Гарантия производителя
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Цены на коммутаторы, концентраторы Ubiquiti в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать коммутаторы, концентраторы Ubiquiti по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить коммутаторы, концентраторы Убикьют с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.