Межсетевые экраны Juniper

796

Описание

Коммутатор серии EX2200 EX2200-C compact, fanless switch with 12-port 10/100/1000BaseT and 2 Dual-Purpose 40 10/100/1000BaseT or SFP 41 uplink ports 40 optics not included 41Современные коммутаторы EX2200 Juniper среднего уровня доступа, обладают базовой скоростью 1 Gbps. У них обеспечена возможность объединения четырех коммутаторов в стек согласно технологии виртуальных шасси. В устройств имеется 2 uplink-порта, оснащенных 1 GbE интерфейсом. Они способны создавать высокопроизводительные сети на …
  • Доставкабесплатно
  • Безналичный расчет. Предоплата

Характеристики

  • Производитель: Juniper
  • Код производителя: EX3300-24P
  • Тип: Коммутатор (switch)
  • Тип коммутатора: Управляемый
  • Уровень коммутации: Layer 3
  • Размер таблицы МАС адресов: 16K
  • Внутренняя пропускная способность: 128 Гб/с
  • Межсетевой экран (FireWall): Есть

  • Доставкаот 300 р.

Описание

SRX100H2 Маршрутизатор Juniper SRX100H2 SRX services gateway 100 with 8xFE ports with 2GB DRAM and 2GB Flash. External power supply and cord included., SRX100H2
  • Доставкаесть
  • Обязательна предоплата.

Описание

Оптический 10-гигабитный модуль трансивер Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET Extended Temperature SFP 100BASE-FX. Многопрофильное волокно (MMF), совместим с коммутаторами Juniper серии EX2200-C.
  • Доставкабесплатно
  • оплата по безналичному расчёту

Описание

Коммутатор серии EX2200 EX2200-C compact, fanless switch with 12-port 10/100/1000BaseT 40 12-ports PoE 43 41 and 2 Dual-Purpose 40 10/100/1000BaseT or SFP 41 uplink ports 40 optics not included 41Современные коммутаторы EX2200 Juniper среднего уровня доступа, обладают базовой скоростью 1 Gbps. У них обеспечена возможность объединения четырех коммутаторов в стек согласно технологии виртуальных шасси. В устройств имеется 2 uplink-порта, оснащенных 1 GbE интерфейсом. Они способны создавать высокопро…
  • Доставкабесплатно
  • Безналичный расчет. Предоплата

Характеристики

  • Производитель: Juniper
  • Код производителя: EX4300-24T
  • Тип: Коммутатор (switch)
  • Тип коммутатора: Управляемый
  • Стекируемый: Есть
  • Уровень коммутации: Layer 3
  • Размер таблицы МАС адресов: 64K
  • Скорость обслуживания пакетов: 333 Mpps

  • Доставкаот 300 р.

Описание

Коммутатор серии EX2200 EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink ports 40 optics not included 41 and internal DC power supplyСовременные коммутаторы EX2200 Juniper среднего уровня доступа, обладают базовой скоростью 1 Gbps. У них обеспечена возможность объединения четырех коммутаторов в стек согласно технологии виртуальных шасси. В устройств имеется 2 uplink-порта, оснащенных 1 GbE интерфейсом. Они способны создавать высокопроизводительные сети на предприятиях, обеспечивая высокую скор…
  • Доставкабесплатно
  • Безналичный расчет. Предоплата

Описание

SRX220H2 Беспроводное устройство JUNIPER SRX Service Gateway 220 with 8XGE Ports 2XMINI PIM Slots 2GB DRAM 2GB SRX220H2, SRX220H2
  • Доставкаесть
  • Обязательна предоплата.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Цены на межсетевые экраны Juniper в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать межсетевые экраны Juniper по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить межсетевые экраны Джунипер с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.