Сетевые адаптеры Ubiquiti

10

Описание

Unifi ODN Cable (UOC-3) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+. Патч корд содержит два многомодовых оптоволокна с диаметром сердцевины 50/125µm и LC-LC дуплексными разъемами. Длина кабеля = 0.5 м .
  • Доставка

Описание

Unifi ODN Cable (UOC-0.5) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+. Патч корд содержит два многомодовых оптоволокна с диаметром сердцевины 50/125µm и LC-LC дуплексными разъемами. Длина кабеля = 0.5 м .
  • Доставка

Описание

Unifi ODN Cable (UOC-1) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+. Патч корд содержит два многомодовых оптоволокна с диаметром сердцевины 50/125µm и LC-LC дуплексными разъемами. Длина кабеля = 1 м .
  • Доставка

Описание

Unifi ODN Cable (UOC-2) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+. Патч корд содержит два многомодовых оптоволокна с диаметром сердцевины 50/125µm и LC-LC дуплексными разъемами. Длина кабеля = 2 м .
  • Доставка

Описание

mPort-S EU - IP шлюз с поддержкой соединения Wi-Fi для сетей mFi, имеющий стандартный порт DB9 для подключения дополнительных устройств.
  • Доставка

Описание

UniFi Cable — многоцелевой коммутационный Ethernet-кабель 6-й Категории от Ubiquiti Networks , предназначенный для использования с оборудованием UniFi® или с коммуникационным оборудованием сторонних производителей. Кабель поддерживает высокоскоростное соединение (до 10 Гбит); внутри кабеля находится сеператор из негорючего полиэтилена, обеспечивающий межпарную изоляцию. Предназначен для использования внутри помещений! Длина = 304 м.
  • Доставка

Цены на сетевые адаптеры Ubiquiti в Москве

На Price.ru вы можете купить сетевые адаптеры Ubiquiti по цене от 401 р. до 11755 р. рублей. Подбирайте лучшую модель по стоимости, характеристикам, обзорам и отзывам среди 10 актуальных предложений от 3 интернет-магазинов Москвы.

Сравнивайте сетевые адаптеры Убикьют с другими товарами, используя Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях, пожалуйста уточняйте в выбранном магазине.

Price.ru поможет вам сделать правильный выбор! Цены, количество предложений актуальны на Ноябрь 2018

Популярные подборки

Популярные бренды