Трансиверы и конвертеры MikroTik

39

Описание

Модуль SFP MM,с двойным разъемом LC,на расстояние до 550 метров, работает в волновом спектре 850nm
Под заказ
  • Доставка 390 р.
  • Гарантия производителя
  • Нал/безнал, карты, Спасибо, Я-Д, PayPal, QIWI, WM

Описание

Описание Mikrotik S-85DLC05D Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S. Также устройство совместимо с SFP+ портом моделей Mikrotik CCR1009-8G-1S-1S+, Mikrotik CCR1016-12S-1S+, CRS226-24G-2S+IN, CRS226-24G-2S+RM, Mikrotik CCR1072-1G-8S+, Mikrotik CCR1016-12S-1S+, Mikrotik CCR1036-8G-2S+, Mikrotik CCR1...
  • Доставка бесплатно
  • VISA, MasterCard, МИР
  • Гарантия производителя
  • Самовывоз со склада в г. Казань - бесплатно!

Описание

SFP трансивер Mikrotik S-31DLC20D - для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км. 1.25G SFP трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC). Поддерживает цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как: · рабочая температура модуля S…
  • Доставка от 250 р.
  • Да

Описание

Описание Mikrotik S-31DLC20D Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S. Технические характеристики Скорость передачи 1250 Мбит/сек Длина волны 1310 нм Дальность связи До 20 км Поддержка DDM Да Тип...
  • Доставка бесплатно
  • VISA, MasterCard, МИР
  • Гарантия производителя
  • Самовывоз со склада в г. Казань - бесплатно!

Описание

SFP модуль Mikrotik S-RJ01 - 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet порт и может быть использован с любым сетевым оборудованием Mikrotik, поддерживающим работу 1.25Gbps SFP модулей. Передача информации возможна в двух направлениях по обычному сетевому кабелю (витая пара) на расстояние до 100 метров. Полная совместимость с устройствами Cloud Core Routers, Cloud Router Switches, RB2011 Series, RB260GS Series. Технические характеристики Mikrotik S-RJ01 Тип разъема: RJ45 (10/100/1000 Мбит/c)Тип интерфейс…
  • Доставка от 250 р.
  • Да

Описание

Mikrotik S+31DLC10D - это Single Mode SFP+-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км.  Скорость передачи данных 10G.
Под заказ
  • Доставка от 300 р.

Описание

Описание Mikrotik S-RJ01 Совместим с большинством SFP Gigabit портами устройств различных производителей. Входит в комплект поставки CCR1016-12S-1S+. Характеристики S-RJ01 Код продукта S-RJ01 Скорость передачи данных 1.25 G Расстояние 100 м Коннектор RJ45 Рабочая температура 0...+85 °C Технические ...
  • Доставка бесплатно
  • VISA, MasterCard, МИР
  • Гарантия производителя
  • Самовывоз со склада в г. Казань - бесплатно!

Описание

SFP трансивер Mikrotik S+85DLC03D - Multi Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 300 м и передачей данных со скоростью до 10Gbit/s. 10G SFP+ трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm. Имеет разъем стандарта LC. Поддерживает цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, так…
Под заказ
  • Доставка от 250 р.
  • Да
1 2

Цены на трансиверы и конвертеры MikroTik в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать трансиверы и конвертеры MikroTik по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить трансиверы и конвертеры Майкротайк с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.