недорогие трансиверы и конвертеры

1 198

Характеристики

  • Производитель: D-link
  • Парт номер: DMC-1000/A3A
  • Ссылка на сайт производителя: http://www.dlink.ru/ru/products/4/361_b.html
  • Гарантия производителя: 1 год
  • Модель (короткое название): DMC-1000
  • Вес: 8.9

Описание

Шасси для медиаконвертеров DMC-ххх
  • Доставка500 р.
  • Гарантияпроизводителя

Характеристики

  • Гарантия: 14 дней
  • Комплектация: В коробке, полный комплект
  • Состояние: Новый

Описание

Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet Class A Provides an Rj-45 twisted-pair copper 100BASE-TX connector and an RX (receive) and TX (transmit) SC 100BASE-FX connector to singlemode 1300 nm (SC) (20 km) feber-optic cable /BOX
  • Доставка350 р.

Описание

Разработанный специально под стандарты 802.3ab 1000Base-T и 802.3z 1000Base-SX / LX / LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым / одномодовым оптоволоконным кабелем.
Под заказ
  • Доставкаесть

Описание

Дополнительная информация Медиа-конвертер Gigabit Ethernet Медиа-конвертер Dmc-G01Lc преобразует сигнал из стандарта 1000Base-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000Base-Sx/Lx Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование Sfp-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в зависимости от возможностей выбранного Sfp-трансивера.
  • Доставка300 р.
  • Стоимость доставки 300 руб.

Описание

Производитель Espada Наименование Конвертер SATA to IDE / IDE to SATA (двунаправленный), модель SIIS, Espada Назначение Подключение SATA устройств к IDE порту на материнской плате или подключение IDE устройств к SATA порту на материнской плате Модель SIIS Чип 875ТU0041 Особенности Не требует драйвер Поддержка стандартов Поддерживает режим PIO 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, MDMA режиме 0, 1, 2 и Ultra DMA в режиме 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6 Разъемы один IDE (ATA) разъем один разъем SATA >IDE один разъем IDE>SATA о…
  • ДоставкаДоставка по всей России
  • Принимаем

Описание

100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)
  • Доставка300 р.
  • Временно не принимаются.
  • Цены действуют только для пользователей price.ru
1 2 3 4 5 6 7 8 9