Достоинства: Диагональ, звук, НDR, Youtube, технические характеристикиКомментарий: Телевизор купил в спальню, по весу очень легкий, без проблем установил на стену.Смотрим с женой его обычно лежа, наклонил с помощью кронштейна под себя и все отлично видно без бликов и засветов. Full HD изображение в режиме HDR высоченного качества - четко прорисованное, отличная нуральная цветопередача. Глубокий чёрный цвет. Собран он в Малайзии. Как по цветопередачи, так и по качеству сборки и изображения!Телевизор оснащен стерео динамиками- звук громктй, объемный, чистый. Без проблем вошел в интернет через Wi Fi, прост в настройке. Так же смотретю видеоролики и фильмы в приложениях Ютуб и Netflix. Кстати, разработчити Сони выделили на пульте отдельные, для этих приложений, кнопки. Так же подключал смартфон через USB провод - все работает, выводит видео на экран. Надеюсь, что прослужит много лет, как все мои предыдущие телевизоры Сони.
Достоинства: отличное изображение, быстрый в управленииКомментарий: В целом рекомендую. Всегда покупали телевизоры только этой марки, потому что если Sony, то качество на высоте. Как всешда не подвели. Подбор начала с магазина, подобрали с менеджером три модели примерно за ту же стоимость, еще у Samsung и LG, самое лучшее изображение было только у этой модели. Хорошо видно со всех углов, без искажений, благодаря матрице IPS. Да, частота 50 гц и конечно хотелось бы больше, но при этом уровне все равно максимум яркости, живая картинка. По мне, так звук хороший, но сыну и мужу показалось, что тихий. Подключили внешнюю акустику (колонки) – теперь все довольны. Пульт простой, но удобный, быстро нахожу нужное и телевизор так же быстро откликается. Муж попробовал управление с телефона, все отлично. Понравилось, что в отличие от нашего предыдущего телевизора, быстро открывает фильмы. И пока еще не наткнулись на формат, который не открылся бы. Надеюсь, и не появится:)
Достоинства: Яркое качественное изображение, звук, LinuxНедостатки: нет уплавнялкиКомментарий: Достойная модель с яркой картинкой. Дизайн – стильный, минималистичный. Звук отличный, но подключил еще колонки – теперь фантастика. Порадовало, что есть нужный выход, нет проблем с подключением наушников или колонок. Smart с Linux – удивило и порадовало. На пульте есть отдельная кнопка с ютубом – по мне, то, что надо. Подключал по вайфай, проблем не возникло. Фильмы mkv читает. Перед покупкой читал об фактически отсутствия функции уплавления картинки, несмотря на то, что заявлена, некритично.
Достоинства: Изображение, звук, Smart, дизайнКомментарий: Телевизор хорош по всем характеристикам. Стильный внешний вид - узкие рамки, оригинальная подставка, ножки устойчивые. Четкое изображение, цветопередача близкая к естественным цветам, детальная картинка. Сборка Малайзийския, не Китай. Скорость выхода в интернет и SMART TV отличная. Звука хватает с запасом. В гостинной смотриться достойно, стоит своих денег.