Достоинства: Очень хороший звук. Вызывают доверие с того момента как берешь их в руку. Прорезиненные динамики . Даже при полной громкости играют практически идеально . Занимают очень мало места при ограниченой площади . Легко можно спрятать в сумку от ноутбука. Пользуясь уже порядка трех лет .Недостатки: Шнур изготовлен из жесткого пластика, из за этого как то не аккуратно смотрится .Комментарий: Покупать однозначно !!!! Из всех колонок подобного формата пожалуй лучший выбор.
Достоинства: Отличный звук для таких размеров и недорого.Недостатки: Короткий кабель USB и Jack. Глянцевый корпус.Комментарий: Из маленьких компьютерных колонок это лучшие что я слышал. Хороший более менее сбалансированный звук. Для тех кого не устраивает звук ноута или не хочет покупать систему за 1500 и выше для того что бы иногда послушать музыку или видео посмотреть это самый лучший вариант.
Достоинства: компактные, смотрятся чётко.Комментарий: Колоночки играют громко и чисто. Динамики стоят 4 Омные, 5 Ват. Увеличил ёмкость встроенного конденсатора , обклеил внутри вибропластом и визаматом. Стали тяжёленькие играют просто сказочно за эти деньги(235руб)
Достоинства: Качество звука ,цена, размер.Недостатки: короткий кабель, глянцевая поверхность.Комментарий: Из компактных колонок до 1000 руб, лучше ничего не найдете. Слушал более 20 разных моделей. Цена 290 руб за них просто смешная.
Достоинства: хорошее качество звука, хорошее качество пластика и изоготовления, нет фоновых шумов при простое. смотрятся рельно дороже и качественнее подобных девайсов. очень громкие, матринку пока не спалили, тока хватаетНедостатки: нет даже светодиодика в качестве индикатора подключения.
; открытый динамик - пряттаь от детей.Комментарий: выбирал в магазине, слушал, среди прочих китайцев и не только эти реально в полтора-два раза тяжелее остальных таких же по размеру, говорят что динамик с хорошим магнитом. по качеству звучания это не микролаб 129, но близко.
Достоинства: Хороший звук для своих габаритов. Было с чем сравнить, но эти звучат лучше. Стандартный разъём 3.5мм. Питание усилителя от USB. Также для питания можно использовать любой зарядник с разъёмом USB.Недостатки: Регулятор громкости сзади. Хотя при данном дизайне, спереди его негде установить. Нет выключателя питания.Комментарий: Недорогой, качественный товар по разумной цене (не более 300 руб.).
Достоинства: Компактные. Вполне приличный звук!Недостатки: Да, то, что на них нет сеточки защитной - это не есть хорошо! На за эти деньги, как ни странно, почти все колонки разных марок с открытыми динамиками. Понятно, что все колонки разных марок на одном заводе сделаны.... Но я бы предпочел с защитой!Комментарий: Покупал для жк-телевизора, что на кухне. Он у меня небольшой, динамики на нём и вовсе никакие! Хрипят и громкость прибавляется только до, примерно, 25%, а потом - указывается, что прибавляется, но на деле лишь звук всё хуже, а громкость та же... Ну и вот - купил ЭТО, подключил, и всё работает!
Достоинства: - Понравился дизайн, - Звук весьма громкий, даже басы слышно, когда сидишь за компом, на всю громкость даже не использую, - Не нужна розетка 220, - Занимают мало места, - Кнопка включения отсутствует как класс :)Комментарий: За эту цену то, что надо. Были активные до этого в такой же ценовой категории - смело поменял на эти, без сожаления
Достоинства: - звучание!!! - малые габариты и вес - неплохой внешний видНедостатки: - регулятор громкости на задней стенке (в принципе, мелочь)Комментарий: Купил случайно и совершенно не ожидал от них приличного звука: малю-ю-ю-сенький размер, пластмассовый корпус, питание от USB... А когда подключил, был очень удивлен - эти малыши обладают очень приличным звуком! При таких малых размерах у них даже есть басы!
Достоинства: громкость, звук, размер, питание от USBНедостатки: пока не выявилКомментарий: отличные колонки! Звук хороший, громкости хватает. Есть даже какие то басы. Выглядят классно. Словом, покупкой доволен.
Достоинства: цена. размер. чистый звук.питание USBНедостатки: не защищен диффузор динамика.Комментарий: Брал для своего недобука". Был приятно удивлен качеством звучания. На средней громкости в комнате даже немного ощущаю басы.НИКАКИХ НАВОДОК НЕ ОЩУТИЛ. ШУМА И ФОНА ТОЖЕ.Регулировка громкости сзади не напрягает вообще.. Бегунок Огромный и нащупать получается всегда с первого раза.ОДНО ПЛОХО .."
Достоинства: Маленькие Выдают звукиНедостатки: Басов нет вообще Из колонки сзади торчит разъем на несколько сантиметров - не придвинуть вплотную к стенкеКомментарий: Нужны были маленькие колонки (повесил на стену большой монитор, места на столе почти не осталось) - взял сначала эти колонки. В итоге не выдержал и пары недель. Звук напоминает колонки ноутбука, может чуть-чуть лучше.
Комментарий: С задачей работы от планшета справились
Достоинства: -Бас; -Диапазон частот; -ЦенаНедостатки: -Провод; -Открытая мембрана""Комментарий: Ребят колонки очень хорошие, 5 ватт мало сказано, даю не боллее 10 ватт, реально мощные, качественные-3 год наверное работают
Достоинства: достаточно чистый и громкий звук, компактные, симпатишные, регулятор сзадиНедостатки: разве что незащищенные динамики но это не существенный недостаток, так они смотрятся стильнееКомментарий: Очень ну очень неплохая акустика для тех у кого есть нетбук или ноут!Звук шикарен особенно для просмотра фильмов и конечно же музыки!Мне они сразу понравились еще в магазине, звучание удивило для таких крох!!!Берите и не думайте
Достоинства: громкий звук, особенно если учесть размеры и мощность, не хрипят на максимуме и по размеру очень маленькие, что было важно для меня, питаются от usbНедостатки: нет входя для наушников, но для меня эта проблема решилась разветвителемКомментарий: отличные наушники - качество на уровне, цена смешная, купила за 245 рублей, звук громкий, не хрипят и не фонят, включила через разветвитель наушники и колонки - все работает на ура. регулятор громкости на задней стороне меня не напрягает, а то что, питаются от usb для меня только плюс.
Достоинства: -хороший звук -отлично работают на нетбуке даже в экономном режиме(мощность юсб снижена до 200ма вместо 500!) -не имеют аналогов по качеству и размеру в ценовой категории до 1000р, при том что сами стоят меньше 300!Недостатки: -прокладка между динамиками и корпусом-фиолетовая и немного портит внешний вид -отсутсвует выход на наушникиКомментарий: размеры указаны неточно! высота не 7см, а ~7,5+2мм ножки.
Достоинства: Компактность,хороший корпус, громкость, неплохое качество звука(но не сказал бы что супер, об этом в комментариях),питание от USB.Недостатки: АЧХ, точнее полоса частот. Не запитывается от моего повербанка, из динамиков только попытки включения, и все - от порта компа и зарядника для мобилы питается нормально.Комментарий: В общем неплохие колонки, но я меломан и привередлив качеству звука. Везде по отзывам сказано, что качество звука супер, но я специально купил для сравнения с китайским, но переделанным мной. Что в итоге: Низов не хватает катастрофически(для меня), нет полноты звука.
Достоинства: Симпатичный дизайн, размер, питание от юсб, цена, довольно неплохой звук, как для таких маленьких колонок (сравнивать правда не с чем).Недостатки: Сильный шум (включая навязчивый высокочастотный) из динамиков при отсутствии звукового сигнала, при подключении к пк, и почти не слышный на громкости около 50% шум при подключении к нетбуку.Комментарий: Продавец впарил" эти колонки, продемонстрировав звучание на бодром басовитом трэке. Все устроило. Принес домой, подключил, послушал - тоже нормально, как за свои деньги (130, если что). Но когда выключил - услышал свистениешипение с легким гудением из динамиков."
Достоинства: Малый размер, звук и дизайн.Недостатки: Если и есть, то не заметно для обычного пользователя. Хотя... если без музыки выкрутить на максимум звук, то есть фон(а кто будет слушать на максимум?!) Если убавить звук сзади почти на 0, то играет только правая колонка...Комментарий: Как я уже говорил радует размер, звук тоже не плох. Плюсом так же является возможность работы с Nokia N8 и с любым другим телефоном при наличии кабеля OTG. То есть хороши как для дома, так и для поездки)