Мультиплексоры

586

Характеристики

  • Материал: алюминий, металл, пластик
  • Цвет: серебристый

Описание

Orico M3H4-SV - это высококачественный USB-разветвитель с четырьмя разъемами USB 3.0, который имеет прочный алюминиевый корпус. Благодаря своему дизайну M3H4-SV будет отлично смотреться рядом с компьютерами iMac, MacBook Air, MacBook Pro, MacBook, ПК и другими ноутбуками со светлыми корпусами из металла. Разветвитель обеспечит стабильную работу концентратора при подключении большого количества устройств или при копировании больших объёмов данных на флешки или жёсткие диски. Все 4 разъёма USB 3.0 …
  • Доставка
  • Гарантия производителя

Описание

Module, fiber optic modem, 1 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis Основные особенности: 1 x E1 порт и один оптический порт Поддержка функции ALS Поддержка разделения аварий по оптике и питанию на удаленной стороне Индикация аварийных сообщений на локальной и удаленной стороне Поддержка функции "loop-back" на локальной и удаленной стороне Управление как локальным так и удаленным устройством Технические характеристики: …
Под заказ
  • Доставка
Под заказ
  • Доставка есть
  • Скидки! Возможна работа по частичной предоплате! Доставка по РФ! Спецусловия реселлерам. Работаем только с юр.лицами по безналичному расчету.

Описание

Module, fiber optic modem, 1 E1 (120? balanced, RJ-45) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis Основные особенности: 1 x E1 порт и один оптический портПоддержка функции ALSПоддержка разделения аварий по оптике и питанию на удаленной сторонеИндикация аварийных сообщений на локальной и удаленной сторонеПоддержка функции "loop-back" на локальной и удаленной сторонеУправление как локальным так и удаленным устройством Технические характеристики: Опти…
Под заказ
  • Доставка
Под заказ
  • Доставка есть
  • Скидки! Возможна работа по частичной предоплате! Доставка по РФ! Спецусловия реселлерам. Работаем только с юр.лицами по безналичному расчету.

Мультиплексоры - цены в магазинах Москвы

Вы можете купить мультиплексор в ведущих интернет магазинах в Москве. Информацию о способах оплаты и возможность самовывоза уточняйте в выбранном магазине.

Подберите оптимальную для вас модель по цене, техническим характеристикам и стоимости доставки.

Популярные бренды